Пятница, 19.04.2024, 08:09
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Охота
1 2 3 4 »

Охота – не только хобби, но и спорт. Здесь важен качественный прицел, который позволит заметить дичь и попасть в нее с большого расстояния. Расскажем о том, как выбрать оптику для зимы и лета, а также о производителях.
Категория: Охота

Охота – хобби настоящих мужчин. В нем главное не только задор и опыт, но и правильно выбранное оружие. Расскажем о рекомендациях экспертов от магазина «Арсенал» о том, как выбрать себе надежного огнестрельного «партнера».
Категория: Охота

Осенняя охота всегда доставляет удовольствие тем, кто привык к серьезному хобби. Сделать процесс выслеживания дичи комфортнее и безопаснее помогут дальномеры. Расскажем о том, как они применяются.
Категория: Охота

Мушка служит основным прицельным устройством для карабинов, если нет возможности использовать другие устройства. Стоит поговорить о преимуществах этих изделий, а также о разновидностях.
Категория: Охота

Пневматическая винтовка PCP (Pre-Charged Pneumatic) – это оружие, которое использует сжатый воздух в качестве источника энергии для стрельбы.
Категория: Охота

Охота – это, азартное и интригующее занятие, которое многие люди находят очень увлекательным. Но, это также ответственность перед природой, животными и другими охотниками.
Категория: Охота

Тепловизор отличается от других видов оптической техники, которые работают на основе улавливания отраженного от объекта света. Поэтому принцип выбора здесь будет совершенно другим.
Категория: Охота

Даже у мощного и качественного охотничьего оружия можно найти несовершенные элементы. Например, попадание в быстродвижущуюся цель или ночная стрельба, когда ничего не видно. Существенную помощь здесь окажут коллиматорные прицелы.
Категория: Охота

Оружейный клуб GUNS привлек внимание довольно большого количества пользователей. В чем состоят его особенности.
Категория: Охота

На данный момент коллиматорные прицелы пользуются довольно большим спросом. Какому варианту отдать свое предпочтение.
Категория: Охота

Пневматическая винтовка имеет массу преимуществ, так что соблазн взять её с собой на охоту крайне велик, но прежде чем решиться на этот шаг придётся разобраться в законодательстве
Категория: Охота

Главные преимущества сотрудничества с салоном оружия «Арсенал».
Категория: Охота


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+