Четверг, 28.03.2024, 19:59
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Одежда рыболова и охотника
1 2 3 »

Рыбалка – хобби, которое требует сосредоточения. Человеку должно быть комфортно в любых погодных условиях. Добиться этого помогают качественные костюмы для ловли. Расскажем о том, как выбрать подходящую модель.

Кто хоть раз посещал или участвовал в рыболовных турнирах, могут вспомнить, что там всегда есть фирменный текстиль. Это выгодно производителям и компаниям, которые проводят мероприятие. Расскажем почему.

Придумать оригинальный подарок рыболову задача не из легких. Расскажем о креативной идее презента товарищу или близкому человеку, увлекающемуся рыбалкой.

Выбираем одежду для активного отдыха

Активный отдых превращается в мучение без подходящей одежды. Костюм для рыбалки должен отвечать всем требованиям для комфортного времяпрепровождения.

Собираясь на охоту, необходимо подобрать одежду в соответствие с сезоном.

Ивановская спецодежда фабрики Текс-плюс, производимая для рыбалки и охоты, соответствует всем требованиям и нормам безопасности. Изделия выполняются из добротных материалов по технологиям, соответствующим ГОСТам.

Горка – это горный комплект одежды, имеющий превосходные ветрозащитные качества. Его используют в самых разнообразных сферах — начиная от армии и заканчивая туризмом.

Туристы, охотники, спортсмены, отправляющиеся на природу, желают чувствовать себя максимально комфортно, поэтому одежда, которую они выбирают, должна обладать определенными свойствами.
1-15 16-30 31-33


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+