Среда, 24.04.2024, 00:13
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
15:12
Деловой туризм в Австрии: достижения и перспективы


Туризм - весьма прибыльное дело для стран, которым есть что показать людям. В любое время года тысячи людей уезжают из родного города, чтобы посмотреть достопримечательности знаменитых курортов.

Выставка ACCESS

Большим спросом пользуются авиабилеты в Грецию, любят путешественники и горные пейзажи Австрии. Австрийская Республика последнее время занялась не только привлечением обычных людей на свои курорты, но и деловых туристов.

Успешность этого дела подтвердила ежегодная выставка ACCESS, на которой отели, представительства по туризму и другие организации со всей страны показывали достижения в области MICE.

Два дня двести десять фирм в залах Хофбурга вели презентации, в которых указывали на свои возможности проведения различных семинаров, конгрессов и прочих мероприятий. Владельцы отелей, руководство страны сейчас не могут жаловаться на количество проведенных на территории всей республики конференций и семинаров.

Но, конечно же, около половины всех мероприятий были проведены в Вене. Столица в недалеком будущем может достойно создавать конкуренцию таким центрам делового туризма, как Париж. Вена должна стать центром поведения всевозможных выставок и презентаций. Это повлечет за собой наплыв средств в руки участников рынка: перевозчиков, организаторов, владельцев гостиниц. В период проведения подобных мероприятий в городе, цены на временное жилье обычно вырастают в два раза.

Развитая инфраструктура делает работу беззаботным отдыхом

В федеральных областях мероприятия проводятся, в основном, в трех направлениях: Верхняя Австрия, Штирия, Тироль. Авиабилеты в Австрию активно приобретаются участниками конференций, которые приезжают сюда сотнями.

Россияне часто посещают Австрию в качестве путешественников и деловых туристов. Несмотря на экономический кризис, ситуация с бронированием отелей и билетов остается приблизительно ровной. По сравнению с прошлым годом, можно отметить рост продаж.

Деловой туризм здесь требует услуг многих профессионалов. Каждый приезжий по делам, выполняет определенные действия и общается с нужными людьми: бронирует отель, переводчика, экскурсовода, который поможет не заблудиться в новой стране и быстро добраться до места назначения. После деловой встречи гость страны может отправиться покататься на лыжах или в знаменитые СПА.

Австрийская Республика остается направлением туризма, которое можно развивать и развивать. Это обусловлено небольшой удаленностью от России, широкими возможностями для корпоративных встреч, шансом не только поработать, но и отдохнуть.



Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+