Четверг, 25.04.2024, 11:59
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Прочее
18:17
Какое праздничное платье выбрать для вашей маленькой модницы?


У вашей маленькой дочери скоро праздник в детском саду, и на нем она должна быть безупречна? Вы, конечно же, постоянно задумываетесь о том, какой наряд выбрать для девочки. Для начала спросите дочку о том, что её больше привлекает. Ведь платье нужно будет надевать ей, а поэтому оно должно нравиться в первую очередь вашей маленькой моднице. Выбор будет нелегким, ведь девочки любят шикарные пышные платья, обшитые бисером, кружевами и разнообразными вышивками, а мамам важнее комфорт, практичность, качество ткани.
Важно, чтобы платье подходило дочке. К примеру, надеть одно и то же платье на девочку со светлой кожей и волосами и на загорелую темноволосую девочку, и оно будет выглядеть совсем по-разному. Также при выборе нужно смотреть на тип фигуры. Платье с завышенной талией будет смотреться лучше на маленькой худенькой девочке, чем на полненькой. Но сейчас существует огромный выбор нарядов, из них можно выбрать вариант для любой девочки, в котором она будет выглядеть просто великолепно.


Платье может быть как необычного покроя с разными деталями, так и классического. Но модели нестандартного покроя стоят намного дороже, т.к. они разработаны дизайнерами и выполняются чаще всего из дорогой ткани. Пожалуй, идеальным выбором будет платье стиля какой-нибудь популярной героини диснеевских сказок, например, Золушки или Белоснежки. В таком наряде девочка будет выделяться из всех, потому что эти наряды шьют из хороших тканей оригинальных расцветок. Платье делают еще прекрасней всевозможные стразы, бисер, кружева.
Не менее важен цвет вашего платья. Они бывают спокойные и яркие, экспрессивные. С помощью нужного цвета вы можете подчеркнуть настроение и дополнить образ. Следует отметить, что броские цвета подходят не всем девочкам. Лучше выбрать наряд спокойного оттенка, такие платья подойдут любым маленьким принцессам.


Лучше, чтобы материалом платья являлись шелк, трикотаж. Не стоит забывать, что дополнить образ вашей принцессы помогут разнообразные аксессуары. Немаловажно правильно подобрать туфельки или босоножки, колготки, сумочку. Также можно приобрести различные украшения. Это могут быть браслеты, детские ожерелья, клипсы или серьги. Можно купить, к примеру, перчатки или шарфик. Если вы сумеете подобрать для вашей дочки правильный наряд и дополнение к нему, девочка непременно станет настоящей королевой бала.

Помимо красивых платьев настоящую маленькую модницу отличает свой детский чемодан, купить который можно в интернет-магазинах



Категория: Прочее
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+