Суббота, 27.04.2024, 10:46
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
21:25
Страна, в которой Вы осуществите все желания: Северный Кипр.


Если Вы все еще сомневаетесь, куда поехать за яркими солнечными лучами и теплым морем с прозрачной водой, то мы знаем, что Вам посоветовать. Северный Кипр – возможность провести время незабываемо и получить большое количество положительных эмоций. В этой стране Вас на каждом шагу будут ждать приятные открытия. Живописные пейзажи Средиземноморского побережья, мягкий климат, изысканная кухня, богатое историческое и архитектурное наследие с каждым годом привлекают все больше гостей и туристов. Некоторые, побывав однажды на Северном Кипре, принимают решение остаться здесь навсегда. Многих привлекает возможность отдыхать на морском берегу круглый год: зима на острове теплая, а лето продолжительное. Такой климат отлично подойдет не только маленьким детям, но и людям пожилого возраста.

Все больше покупателей недвижимости стали обращать внимание на Северный Кипр. Быстрому росту спроса на квартиры и виллы способствует целый ряд факторов. Цены на недвижимость здесь самые низкие среди стран Средиземноморья, в стране отсутствует преступность и коррупция (это делает процесс покупки максимально простым и безопасным), при въезде в страну не нужна виза. Не стоит обходить вниманием тот факт, что после оформления сделки купли-продажи Вы автоматически получите временный вид на жительство, а по истечении 6 лет – постоянный вид на жительство. На Северном Кипре у Вас не возникнет проблем языкового характера: на острове во многих ресторанах, гостиницах, магазинах говорят на немецком и английском языках.

Приобретая надвижимость Северного Кипра, Вы получаете отличную возможность вложить свои денежные средства с хорошей перспективой на будущее. Спрос на квартиры и виллы неуклонно растет, поэтому стоит задуматься о покупке недвижимости уже сейчас. Вы можете проживать в приобретенных апартаментах сами, а можете сдавать их на время туристического сезона, что принесет Вам немалую прибыль. К основным аспектам, которые доказывают выгодность вложений можно смело отнести ежегодный ценовой прирост и неугасающий спрос на недвижимость. На Ваш выбор предоставлены квартиры и виллы Северного Кипра различных категорий. Даже для самого скромного бюджета Вы найдете подходящий вариант. Цена на недвижимость зависит от района города, даты постройки и удаленности от моря. Дороже всего будет недвижимость на побережье, но она стоит тех видов, которые откроются Вам из окна.

Идеальным местом для постоянного проживания можно по праву считать Северный Кипр!



Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+