Среда, 24.04.2024, 08:28
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
17:18
Отпуск – отличный повод отдохнуть!


Летом обязательно нужно съездить куда-то за пределы своего города, а лучше – за пределы страны! Как важно хорошо отдохнуть за весь тяжелый рабочий год. Не надо жалеть времени на отпуск. Мы, русские, ведь так любим отдыхать. А тут представляется такая хорошая возможность. Отпуск – всегда повод для хорошего отдыха!

Самыми популярными сейчас являются туры в Турцию, Египет, Таиланд… Как часто приходится слышать от друзей, что их знакомые и приятели «едут отдыхать в Турцию». Уже кажется, что там побывал каждый второй житель России. Но, съездив один раз, разве захочется ехать второй? В ту же страну, где все отели похожи, но немного чем-то различаются… Где вокруг тебя почти одни русские… Стандартный набор турпутевки «все включено», хотя на самом деле включено далеко не все, а только самый минимум услуг. Скучно каждый раз видеть и делать одно и то же, разве нет?

Кто-то, кажется, даже забыл, что есть и другие места, где можно хорошо отдохнуть. Например, отдых в Болгарии порадует туристов прекрасным климатом, теплым морем и приветливыми жителями страны.

Черное море – самое популярное место для отдыха! Это крупнейший курортный регион Евразии! Море омывает берега таких стран, как: Россия, Румыния, Украина, Болгария, Абхазия, Грузия и Турция.

Причем, интересно то, что в каждой стране море будет разным, где-то - более чистым, где-то - более грязным. Даже в пределах одного города вода отличается в соответствии с местностью. Там, где высокие горы, бьют сильные волны, а там, где ровный песок и пляж, вода спокойна.

отдых в Крыму – один из самых отличных и доступных по ценам курортов ближнего зарубежья. И один из самых любимых курортов россиян! Всегда как-то странно думать о том, что сегодня эти территории принадлежат не нашей стране, а Украине, ведь исторически Крым по праву принадлежит России. Мы сражались за этот райский уголок в нескольких войнах.

Крым очень гостеприимно принимает жителей нашей страны, потому что большинство населения там – русские. Негативно настроенные украинцы живут в западной части страны, что никак не отражается на отдыхе в Крыму. Местные жители все говорят на русском и всегда готовы помочь и подсказать, куда и как лучше пройти, добраться до того или иного места. Достопримечательности Крыма – это огромная кладовая удивительных мест, музеев, водопадов, гор, пещер, канатных дорог, древних монастырей, дворцов, парков, удивительных садов и прекрасных пляжей. Даже если ездить туда 5 лет подряд, невозможно увидеть все, что вмещает это потрясающее место – небольшой полуостров!

Никогда нельзя забывать, насколько огромен и многообразен наш земной шар, как много удивительных вещей способен для себя открыть каждый!



Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+