Пятница, 26.04.2024, 09:55
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
09:14
К морю с детьми


Жаркое летнее солнышко побуждает всех отправиться к морю и наслаждаться летом. Но некоторые семьи с детьми считают, что отдых у моря за границей не для них. И совершенно зря. Есть страны, которые адаптированы под семейный отдых с детьми разного возраста. В числе первых из них стоят Греция и Турция. На курортах этой страны отдыхают многие иностранцы с детьми, которым нет еще и года. Для российских деток отдых в Турции тоже подойдет. Эта страна находится не далеко от России, следовательно, перелет будет коротким, а климат не сильно отличается от нашего. К преимуществам этой страны относят: мягкий климат, ровный температурный режим без перепадов, развитая инфраструктура отелей, максимум удобств для детей. Все кто хотя бы раз бывал здесь, смело приобретают семейные туры в турцию из москвы и получают удовольствие от приятного времяпровождения.

Местное население благосклонно относится к детям, они стараются обеспечить родителям с малышами отличные условия для проживания. Если выбирать пригородные отели, то у вас будет место для прогулок в приятной тени буйной растительности в течение всего жаркого дня. В каждом отеле есть свои пляжи, построены бассейны с аттракционами и водными развлечениями. Многоуровневые горки рассчитанные на детей разного возраста. В специализированных «детских» отелях организованы развлечения для малышей, есть игровые площадки, детские клубы, минизоопарки и небольшие аквапарки. Каждый вечер детей развлекают анимацией, показывают мультфильмы, фильмы. Детки постарше принимают участие в театрализованных представлениях, а младшие могут почувствовать себя художником за холстом с красками.

Чтобы ваш отдых не был омрачен, перед тем как приобрести путевки на турецкий курорт или туры в грецию 2012, следует выяснить подробности отдыха. Узнайте, какое меню предлагают в гостиницах, какие фрукты подают в этот сезон, есть ли дополнительные детские кроватки в номерах. Если кровати нет, то можно попросить предварительно поставить ее в номер, кстати, для малыша вам могут предложить кроватку с высокими бортиками. Не забудьте поинтересоваться о наличии кондиционера в номере, а также выясните, какой основной контингент проживает в отеле. Если это молодежный отель, то лучше вам выбрать другой, в этом вам обеспечены шумные дискотеки до 3 утра. Немаловажным фактором, который способен испортить отдых является пляж. Спросите у оператора, песчаный или галечный пляж на выбранном курорте. Естественно, что на галечный пляж с маленькими детками не поедешь, а вот 4-5 летним детям там будет интересно. Для детей раннего возраста и младшего дошкольного лучшим курортом является Белек, здесь песчаные пляжи, пологий вход в море, рядом сосновый лес и горы.



Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+