Четверг, 25.04.2024, 19:56
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
18:13
Нескучные букеты – оригинальные цветочные композиции на все случаи жизни


Впереди важное событие или просто душа активно жаждет праздника? Хотите приятно удивить любимую или порадовать близких необычным букетом? Конечно, дорого внимание, а не сами цветы, но внимание, которое найдет свое воплощение не в стандартном пучке роз в целлофане, а чем-то более красивом и поэтичном, куда лучше.
Оригинальные цветочные композиции продавцы на рынке и бабушки у перехода вряд ли составят, но если вы уже задались целью поражать и удивлять, отправляйтесь в специализированный флористический салон. Все оригинальные букеты, которые вам там предложат изготовить, могут быть выполнены в двух основных вариантах – или из цветов необычных расцветок и сортов, или в необычной форме. Выбирайте, обсуждайте, заказывайте, а такая услуга как доставка цветов сделает вручение букета особенно приятным (вы получите свежий букет и пойдете его дарить либо просто закажете доставку на адрес человека, которого хотите поздравить).
Вариантов нескучных букетов существует масса, и вы сможете без особых проблем подобрать нужный именно вам. Интересны модные нынче винтажные композиции, составленные из цветов благородных сортов и дополненные соответствующими материалами для декора (фетр, броши, ленты, кружева, т.п.). Да, такое решение придется по душе не всем, но строгая дама или романтичная барышня наверняка оценят столь нетривиальный подход дарителя к делу. Кстати, романтичные натуры прекрасного пола неизменно любят полевые цветы – не стоит думать, что они выглядят дешево и некрасиво, ведь из них сегодня создают даже свадебные букеты! В руках грамотного флориста милые фиалки и очаровательные ромашки превращаются в настоящие шедевры!
Яркие цвета в букетах типа «Лазурный берег» действительно поражают воображение! Сочетание несочетаемого, фантастическая цветовая насыщенность для обычного букета – сочные тона пробуждают фантазию и вполне определенные, пусть даже несколько неожиданные, чувства к дарителю.
Радуга из роз – вот еще один необычный, заслуживающий внимания вариант. Никто не говорит, что розы могут быть только красными, белыми и чайными – возможны все варианты, и как нетривиально они смотрятся!
Если вы хотите подарить близким людям цветы, необязательно останавливаться на привычных, банальных композициях – подключите фантазию, задействуйте мастерство флористов и наслаждайтесь невероятным эффектом.



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+