Среда, 24.04.2024, 01:58
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Гостиницы, Отели, Базы отдыха
15:52
Проживание в гостиницах Москвы


Проживание в Москве – удовольствие не дешевое. Но, к счастью, на сегодняшний день в столице представлен огромный выбор отелей и гостиниц, рассчитанных на людей с различными потребностями и достатком.
Наиболее доступными по цене являются двух- и трехзвездочные гостиничные комплексы. Такие гостиницы расположены обычно вдалеке от центра города и предоставляют своим постояльцам небольшие по размерам номера, в которых расположены лишь необходимая мебель, телевизор и телефон. Проживание в подобных спартанских условиях компенсируется невысокой платой за номер.
В настоящее время начал активно развиваться новый тип недорогих для проживания гостиниц – мини-отель. Мини-отель представляет собой гостиницу с небольшим количеством номеров (обычно не более 30). Недавно в столице состоялось открытие нового мини-отеля под названием «Блюз». Многочисленные отзывы о мини-отеле Блюз, оставленные постояльцами, показывают, что проживание в этой гостинице очень комфортно. В отеле представлено 19 уютных номеров разных категорий. Каждый номер оснащен удобной мебелью, кондиционером, феном, телевизором и прочими необходимыми атрибутами. В стоимость проживания включен завтрак, также у постояльцев есть возможность бесплатно пользоваться интернетом и Wi-Fi. Постояльцы этого отеля особо подчеркивают вежливое и внимательное отношение персонала к своим клиентам, а также продуманный и уютный интерьер гостиничных номеров.
Что касается гостиниц более высокого класса, то стоит выделить гостиницу под названием «Марко Поло Пресня». Эта гостиница расположена в центре Москвы, в районе Патриарших прудов. Отель Марко Поло Пресня располагается в старинном особняке, который был построен в 1904 году знаменитым архитектором Валькоттом. Особняк использовался в различных целях: до революции в здании проживали английские гувернантки, затем здание отдали для размещения профессорского состава МГУ, а после второй мировой войны особняк использовался в качестве гостиницы для партийных чиновников.
На сегодняшний день гостиница заново отреставрирована и отремонтирована. Интерьер гостиницы выполнен в изысканном стиле, соответствующем эпохе начала ХХ века, и позволяет постояльцам чувствовать себя уютно и комфортно. Отличный сервис, внимательное отношение персонала к гостям, а также выгодное месторасположение отеля сделали гостиницу «Марко Поло Пресня» одной из самых популярных в Москве. Гостиница заслуженно получила статус четырехзвездочного отеля и старательно поддерживает свою репутацию, обслуживая своих клиентов на высшем уровне.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+