Пятница, 29.03.2024, 20:51
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
08:29
Красота не требует жертв


Современная молодежь готова из кожи вон вылезти в попытках выделится в толпе. Всевозможные неформальные движения, яркие цвета волос, макияж, пирсинг, татуировки. Все это делается всего лишь для одной цели - заявить о себе, привлечь внимание как можно большего количества людей. Красивые необычные вещи продает интернет магазин мужской одежды, ассортимент в нем обновляется каждую неделю! Фантастические цвета и необычные формы и текстуры одежды привлекают молодежь. Любое из этих проявлений не должно служить для их родителей тревожным звонком.

Родители должны понять, что их дети растут личностями и советское время бледной, выцветшей одежды прошло. Майка со знаком супермена, делает их особенным, как и другие модные майки с провоцирующими надписями и символиками. Кожа, испорченная татуировками, давно уже не может сломать им в будущем карьеру. В вход в круг неформалов поможет им быстрее адаптироваться в современном мире.

Но бывают и необычное жизненные случаи. Группа молодых людей возвращается домой с тренировки через парк. Молодые люди громко смеялись, все были в хорошем настроении. Беседу прервал звон разлетающегося в стороны стекла. Бутылка прилетела со стороны лавочки, за которой сидела группа лиц в состоянии алкогольного опьянения. Во время допроса, виновник происшествия заявил; «Так ведь он супермен, что с ним станет?» Оказалось, что Майка со знаком Супермена явилась провокатором данного происшествия. Итог - сотрясение мозга. Очевидно, что любая провокация может стать причиной преступления. О чем думает молодая девушка, надевая майку с надписью на груди – места для поцелуев или ДАМ ВСЕМ немного тепла! Она еще не понимает, что прогулка в такой майке, по темному переулку, для нее может закончиться сломанной судьбой. Родителям следует мудрыми советами повлиять на своих детей, предостеречь их от опасностей которые они сами найдут на свою голову. Задумайтесь о таких вещах, как группы или молодёжные движения. Узнайте, не состоит ли ваш ребенок в одной из них. Секты не дремлют! Многие клубы включают в себя незащищенный секс, наркотики. К примеру, такой новомодный клуб как, Клуб самоубийц всегда "придет на выручку" вашему ребенку в самый трудный для него момент в жизни. Только там не протянут ему руку, а наоборот подтолкнут его на безумный поступок. Будьте внимательны. Мир Вашему дому! С другой стороны родители могут вырастить из своего чада серую незаметную мышку, которая боится всего и потыкает обществу. Выбор за вами!



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+