Пятница, 19.04.2024, 00:10
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Прочее
15:32
Мультиплекс в Донецк сити расширяет свои технические возможности


Залов в кинотеатре Мультиплекс в Донецке стало больше

 

Сеть многозальных кинотеатров мультиплекс работает по всей Украине. В Донецке впервые кинотеатры сети открылись в торгово-развлекательном комплексе Золотое кольцо, которое, по сути, стало первым комплексом подобного формата в городе.

 

В Золотом кольце кинотеатр работает до сих пор, он представлен двумя кинозалами, которые отличаются достаточно высоким уровнем качества показа фильмов, однако по каким-то причинам очень большой популярности кинотеатр не обрел, в отличие от кинотеатра той же сети, которые несколько лет спустя был открыт на базе нового торгово-развлекательного комплекса Донецк Сити.

 

Кинотеатр Мультиплекс в Донецк Сити, в распоряжении которого находилось более пяти залов, сразу стал одним из самых популярных в городе, составив мощную конкуренцию старым кинотеатрам города – Звездочке и Шевченко.

 

Сегодня мультиплекс расширил свой кинотеатр в торговом комплексе Донецк Сити. Вместе с дополнительным крылом комплекса было открыто еще несколько кинозалов, которые были призваны удовлетворить возросший спрос на подобные услуги со стороны жителей города.

 

Нужно сказать, что кинотеатр мультиплекс ввел довольно удобную интернет систему, которая сразу же привлекла большое количество клиентов, особенно молодых людей. Так, вначале кинотеатр ввел возможность бронировать билеты через интернет. Стоимость бронирования одного билета составляла плюс пять гривен к стоимости билета, а выкупить билеты можно было за пятнадцать минут до начала сеанса.

 

Особенно удобной такая система оказывалась при заказе билетов на премьеры фильмов, а также при бронировании билетов на сеансы в популярное среди горожан время.

 

Впрочем сегодня кинотеатр, как сообщает интернет сайт ludi.dn.ua, ввел еще более удобную систему. Теперь посредством официального сайта можно приобрести билеты на конкретный сеанс через глобальную сеть. Журналисты сайта отмечают, что согласно данным социального опроса, проведенного среди горожан, именно кинотеатр мультиплекс в Донецк Сити считается лучшим по многим параметрам. В частности, многим людям нравится, что поход в кинотеатр можно совместить с отдыхом в центре развлечений Фунтура или с шоппингом в Донецк Сити. Также многие жители Донецка отмечают, что очень довольны большой зоной отдыха в самом кинотеатре – многочисленные столики позволяют с удобством дождаться своего сеанса и пообщаться с друзьями или близкими после просмотра фильма.



Категория: Прочее
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+