Четверг, 28.03.2024, 21:56
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых в России
14:38
Рыбалка в Астрахани особенная


И начинающие рыбаки, и любители, и уже профессионалы — все знают о незабываемой рыбалке в Астрахани. Этот край — крупнейший центр рыбного промысла. Шансы на хороший улов велики у всех. Особенно удачным и богатым временем годя является весна, а также период с июля месяца по октябрь. Рыба буквально сама просится на ваш крючок. А фотографии улова, которые можно сделать во время рыбалки в Астрахани, наверняка удивят ваших близких и займут почетное место в альбоме. 

Рыбалка — уникальное занятие, которое совмещает в себе и активный веселый отдых, и спорт, и азарт. Поэтому неудивительно, что астраханская рыбалка пользуется огромной популярностью среди туристов из России и ближнего зарубежья. Ведь даже любителям подводной охоты здесь скучно не будет. 

Дабы отдых был комфортным и полноценным в дельте Волги можно найти массу баз отдыха. Каждая из них предлагает различные условия. Все зависит от целей, которые ставят себе отдыхающие. Все базы без исключения расположены в наиболее удобных и живописных местах. Также любая из них готова предоставить своим постояльцам егерей, которые хорошо знают местность и самые рыбные места. Они с удовольствием дадут вам консультацию обо всех особенностях рыбалки в Астрахани, окажут помощь в подборе снастей и т.д. 

Вблизи берега (около 500 метров) расположены места для ловли сазана, сома, окуня и белой рыбы. А сопровождающий егерь тут же на берегу может сварить вкуснейшую уху из свежего улова. 

Для восстановления сил почти на каждой базе есть баня. Да не простая, а на дровах и с выходом к реке на собственный песчаный пляж. Не все сауны таким похвастаться могут. Из прочих развлечений, как правило, присутствуют кафе на берегу, бары с караоке, бильярд и т.д. 

Кухня в этих краях способна поразить воображение любого. Все свежее и натуральное: наваристая уха, запеченный в травах сазан, копченый сом и т.д. Равнодушным остаться невозможно. 

Не редко базы отдыха имеют в своем распоряжении банкетный зал. Поэтому если вы поехали большой компанией на рыбалку и заодно решили отметить какой-нибудь праздник, день рождения, например, то места хватит всем и мероприятие будет незабываемым. 

Астрахань — место, которое должен посетить каждый рыбак хоть раз в своей жизни. Необыкновенная природа в любое время года, чистый воздух, кристальная Волга, гостеприимство местного населения — все это стоит ощутить на себе!



Категория: Отдых в России
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+