Пятница, 26.04.2024, 06:33
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
19:56
Отпуск в Черногории


Если у вас нет планов на очередной отпуск, тогда можно легко поехать в Черногорию. Ее прекрасные города и окраины позволят вам окунуться в незабываемую атмосферу чистого воздуха и природной свежести.

Рыбалка – это самый отличный выход для того, чтобы с удовольствием провести свободное время. Стандартный рыболовный тур длится до 7 дней. В него войдут все прелести этого дела и даже если вы не занимались рыболовством, вам непременно понравится! На отдыхе вам представится прекрасная возможность освоить несколько новых методов и раздобыть необходимый опыт.

Стоимость рыболовного тура колеблется и зависит от входящих сервисов. Средняя цена не превышает 1000 долларов за одного человека. Стоимость варьируется от количества желающих и от индивидуальных потребностей каждого.

Как правило, отели Бара всегда готовы принять для ночлега туристов в уютных номерах. Помимо проживания, сюда будут входить трансфер от места прибытия, обеспечение необходимым снаряжением и водными средствами передвижения. Руководство катером может происходить как самостоятельно, так и под руководством инструктора. Продукты питания придется приобретать самостоятельно.

Во время тура вам дадут полностью насладиться ловлей рыбы в красивейших заливах на протяжении 6-7 часов каждый день. Также для разнообразия вам будет предложена увлекательнейшая рыбалка под ночным небом в Адриатическом море.

После продолжительного рыболовства вы сможете отдохнуть в комфортных номерах различного класса. Комфортабельные гостиницы в Колашине предложат хороший набор услуг и вкусную еду. Сауна, бассейн и, конечно же, бильярд – все это вполне доступно каждому проживающему.

Когда вы приедете в Колашин, то увидите небольшой городок, который расположен на высоте чуть менее 1 км над уровнем моря. Он окружен со всех сторон горными массивами Комови, Беласица и Синявина и дремучим лесом. Благодаря такому расположению, данное место поистине является идеальным условием для полноценного отдыха от надоевшей цивилизации.

Помимо рыболовства, вы сможете оценить и другие виды активного времяпровождения. К вашим услугам будут доступные различные горнолыжные склоны. На них вы обязательно ощутите скорость и драйв. А для любителей пассивного отдыха в центральной части городка расположились рестораны, бары и кафешки. Атмосфера настолько дружелюбная, что располагает к себе каждого.



Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+