Пятница, 19.04.2024, 00:06
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Экипировка рыбака
13:19
Фонари Led Lenser – это уникальность, высокое качество, долговечность и удобство в эксплуатации


Сегодня никто уже не сомневается, что традиционные лампы накаливания доживают свой век: ведь наступает новая эра в развитии ламп освещения, можно даже сказать – энергосберегающая революция. Это вызвано появлением светодиодных ламп. В чем же их преимущества? Лампа накаливания 95% потребляемого электричества превращает в тепло, а остальные 5% - в свет. Эта цифра очень маленькая. Кроме того, тепло от этой лампочки при неправильной ее эксплуатации может даже стать причиной возгорания. Если сравнить обыкновенную лампу накаливания со светодиодной лампой аналогичной мощности, окажется, что лампы нового поколения потребляют электроэнергии в восемь раз меньше. Если лампочки старого образца могли прослужить год, максимум полтора, то срок службы современных светодиодных ламп не менее 5 лет, а если их использовать ежедневно не более 14 часов, то это время может увеличиться в 2,5 раза.


Светодиодные светильники разделяют на три группы. К первой относятся светильники для освещения дорог, парков, улиц, для архитектурного освещения. Они выполнены в корпусе, который защищает их от пыли и влаги. Вторая группа - это светильники, которые предназначены для использования на производстве, поэтому предъявляются высокие требования к стабильности и качеству их работы. Третья группа - это светильники для бытовых нужд. Они выпускаются невысокой мощности, но к ним предъявляют очень высокие требования.


Но есть еще одна группа светильников. Это карманные фонари, которые востребованы не менее остальных видов. Фонари Led Lenser могут выдержать тряску, удары или падение, очень долговечны: они могут работать до 50 тысяч часов. Марка Led Lenser – известный всему миру немецкий бренд, признанный лидер в производстве современных компактных со светодиодными лампами фонарей элит-класса. Продукция этой фирмы, размещенной на территории Китая, отличается высокой надежностью, технологичностью, способностью работать в любых, в том числе и экстремальных условиях. Размер фонариков, в которых используются светодиоды, выпускается самого разного размера: от маленьких величиной с брелок, до больших, которые прекрасно подойдут для туристических походов. Очень удобные небольшие фонари серии "А".

.

Уникальные технические характеристики, долговечность и удобство в эксплуатации способствуют тому, что фонари этой фирмы активно используются полицейскими и военными спецподразделениями, охранными и спасательными службами, а также шахтерами, пожарными, рыболовами, спелеологами, диггерами, туристами, спортсменами – экстремалами, альпинистами, велосипедистами. Особое внимание привлекают у покупателей тактические фонари для охоты с ружейным креплением и кнопкой, у которой только один режим работы вкл/выкл. Что самое главное, фонари Led Lenser - это новейшие конструктивные материалы и современные технологии: ведь конструкторы фирмы мгновенно используют в своей работе передовые достижения в индустрии портативных электрических приборов.


Фонари этой фирмы отличаются надежностью каждого узла. Они выпускаются в герметичном корпусе из авиационного алюминия, имеют уникальную систему быстрой фокусировки светового луча Advanced Focus System. Оригинальные системы линз обеспечивают ровное, без искажений, освещение объекта. Драйвер питания и микроконтроллер следят за экономичностью использования заряда батарей. Удобный механизм переключения дает возможность пользоваться несколькими рабочими режимами освещения. Кроме того, каждый фонарь комплектуется фирменными элементами питания. Аккумуляторные модели можно зарядить и от сети, и по USB.


Компания Led Lenser выпускает широкий ассортимент классических фонарей: профессиональные, карманные, тактические, автомобильные, а также фонари для дайвинга и налобные фонари. Ряд фонарей в каждой модельной линейке постоянно обновляется.



Категория: Экипировка рыбака
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+