Четверг, 25.04.2024, 08:36
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Гостиницы, Отели, Базы отдыха
08:59
Недорогие гостиницы Москвы


Город Москва является столицей Российской Федерации и одновременно с этим одним из красивейших городов мира. Этот город является смешением времен и культур, старой коммунистической эпохи и новой истории России. На данный момент в городе работают более двухсот гостиниц, различного класса и качества оказываемых услуг. В их числе есть и великолепные пятизвездочные гостиницы премиум класса, а есть и недорогие гостиницы доступные по своей цене, с неплохим уровнем комфорта, достаточным для большинства граждан. Каждый день в гостиницах города размещается до 60-70 тыс. гостей столицы. Хотелось совершить небольшой экскурс в истории Москвы – после революции множество гостевых домов, которые были на тот момент в городе были насильно забраны у их хозяев и переданы в собственность государства (в связи с борьбой с частной собственностью), что привело к некоторому упадку многих объектов. Но в тридцатых годах прошлого века правительство провозгласило курс на развитие туризма и в связи с этим строительства нескольких новых гостиниц, самыми известными среди них стали «Ленинградская», «Украина» и многие другие. На данный момент все эти объекты, к сожалению не действуют.

С наступлением 90-х годов в стране произошли значительные изменения, как экономического, так и социального характера, не обошли стороной эти изменения и гостиничный бизнес, были построены много новых - «Арарат Парк Хаятт», «Президент-Отель» и прошли реконструкцию несколько старых гостиниц. И это число постоянно растет, в связи со все увеличивающимся спросом на такого рода услуги, так как число желающих посетить город и посмотреть на древние памятники велико.
Правительство города разработало соответствующую программу поддержки развития гостиничной отрасли, направленной на увеличение количества гостиничных мест в городе.

Так как, город является политическим и административным центром Российской Федерации, то соответственно регулярно становится центром проведения различных политических и бизнес мероприятий, культурной жизни страны. В связи с этим, многие гостиницы предоставляют дополнительные услуги, для проведения конгрессов, встреч и дополнительные услуги, требующиеся в связи с этим. Каждый год открываются десятки новых гостиниц, но, тем не менее проблема с наличием недорогих гостиниц Москвы ps-hotel.ru стоит довольно остро. На данный момент существует дефицит такого рода предложений. Мы поможем Вам забронировать гостиницу, подобрав дешевый номер для проживания в столице, при качественном уровне обслуживании и достаточным уровне комфорта. Примером такой гостиницы является гостиница Покровское Стрешнево, где Вас всегда будут рады принять и обеспечить домашний уют проживания, при демократичной ценовой политике.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+