Суббота, 27.04.2024, 08:10
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Туристу на заметку
22:28
Наручные часы телефон – нужная вещь для любого туриста


Многие туристы, отправляясь на курорт, в поход, в поездку по городам других стран, стараются быть на связи со своими родственниками. Им необходимо, чтобы они могли позвонить в любой момент близким, или чтобы близкие могли сообщить им оперативно какие-то важные новости. И поэтому сотовый телефон давно стал постоянным спутником путешественников. Вот только пользоваться мобильным устройством туристам бывает не всегда удобно. Ведь их руки чаще всего заняты багажом. И даже если они несут на спине рюкзак, то в руках у них может находиться карта местности, маленькая сумочка с документами и деньгами, или же они могут просто держать в них гамбургер, который они купили, чтобы перекусить по дороге. Поэтому дополнительно удерживать еще и телефон в руке путнику может быть сложно. Зато если он заменит его на наручные часы телефон, то у туриста отпадет эта проблема.

Чем часофон лучше телефона

Путешественники, отправляясь в дорогу, всегда надевают на руку часы. Постоянно доставать из кармана сотовый телефон, чтобы узнать, сколько времени, или постоянно приставать к прохожим с вопросами, неудобно. Поэтому люди стараются по возможности не усложнять себе поездку. И им намного легче иметь всегда на руке часы, чем искать возможность узнать время. Если купить часофон, то не придется брать с собой часы и мобильный телефон. Этот прибор их совмещает. Носится он на запястье, то есть, как и наручные часы. Поэтому человеку не придется долго привыкать к своему новому гаджету. И ему также не придется держать его в ладони, когда ему кто-то позвонит или он сам решит набрать номер родственников.

Что еще волнует туристов в дороге – это безопасность их имущества. Если обычный телефон у путешественника легко могут украсть, или он может его сам оставить на столе в кафе, то часофон потерять намного сложнее. Его на запястье удерживает широкий ремень, имеющий надежную застежку. И если некоторые туристы раньше опасались брать с собой дорогие сотовые аппараты с большим количеством функций, то сейчас у них такого опасения не будет. Новый прибор имеет возможность выхода в глобальную сеть, поэтому если возникнет необходимость, то владелец гаджета сможет посетить развлекательные сайты, просмотреть почту или оправить сообщение.

Тестовые и графические сообщения часофон тоже принимает и отправляет. Поэтому человек, который его приобрел, сможет оправлять sms и mms своим знакомым, если вдруг захочет сэкономить на разговорах. Отправка сообщений всегда стоит дешевле, чем звонки, даже если турист находится в другом государстве. Кроме того, большинство моделей этих приборов – водонепроницаемые, поэтому перед тем как вымыть руки, людям не придется их снимать.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+