Пятница, 29.03.2024, 19:11
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Катера, лодки и моторы
10:42
Лодочные моторы для моторных лодок


Рыбалка – прекрасное занятие для отдыха. Все рыбаки знают, что ловля рыбы с лодки является наиболее действенным вариантом, который дает возможность ощутить истинное удовольствие от пойманной трофейной рыбы. Вас не беспокоят назойливые зеваки и рыбаки-конкуренты, желающие подстроиться к удачливому рыбаку.

Если Вы планируете спуск по реке или большому озеру, то это значит, что Вы уже стали счастливым обладателем моторной лодки и теперь подыскиваете лодочный мотор. Этот важный элемент принадлежностей для рыбалки позволяет значительно сэкономить время и собственные силы. В рыбной ловле важно вовремя поменять дислокацию и переместиться в желаемое место в кратчайшие сроки. В условиях сильного течения реки это сделать порой нелегко, особенно если приходится подниматься вверх по течению. Даже выносливый и физически подготовленный человек с трудом справится с двумя-тремя переходами. Говорить об удовольствии, получаемом от рыбалки, в таком случае уже не приходится.

Неважно, каким типом лодки Вы пользуетесь. Современный рынок лодочных моторов готов удовлетворить спрос на любую продукцию. В наше время различают два типа моторов: электромотор и моторы, основанные на двигателе внутреннего загорания.
Электромоторы выгодно использовать на небольшие дистанции для малогабаритных лодок из резины и ПВХ. Бензиновые моторы прекрасно подойдут для любой лодки, которая оборудована специальным креплением и имеет возможность нести на себе мотор.

В зависимости от размера лодки, Вы с легкостью подберете подходящий агрегат, который не будет перегружать судно. Современные бензиновые моторы известных компаний различают 4-х и 2-х тактные. Объем двигателя в 125 кубических сантиметров позволит ему с легкостью прокатить Вас с компанией по речным волнам на большое расстояние. Благодаря ручному румпельному управлению Вы всегда сможете оперативно управлять лодкой.

В специализированных магазинах Вам предложат лодочные моторы известных мировых брендов: Honda, Yamaha, Suzuki, Selva и многие другие. Безусловным лидеров в их производстве остаются японские компании. Беспокоится о работоспособности и эффективности купленного товара Вам не потребуется многие годы.


Всего комментариев: 1


0
1 от DIMISK 13.03.2019 в 20:03 / Материал
добрый день мужики такая просьба помогите .Подскажите пожалуйста где в Красноярске можно купить мотор Тохатцу или Ямаху либо сузуки или мерк.подешевле но новую.интересует по ценам конкретные магазины.Я не местный .города незнаю.накидайте магазинов.может в каком магазине дешевле цены.Очень прошу.дело в том что первый мой мотор будет

avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+