Суббота, 20.04.2024, 20:53
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
16:29
Как облегчить домашние хлопоты: наши маленькие помощники


  Как тяжела уборка в доме! Сколько времени она отнимает! Кошачья шерсть по всему ковру. Рассыпанные семечки. Земля из-под цветочного горшка. Хозяйка квартиры, день и ночь с веником в руках пытающаяся справиться со всем этим безумием... Хватит! Грязную работу должна выполнять техника, а не вы! Зачем тратить время на уборку квартиры, если можно делать это легко и приятно? Совершенно верно, незачем. Жизнь себе можно и нужно облегчать с помощью разнообразной техники. Улучшить микроклимат и привести влажность воздуха к норме поможет увлажнитель воздуха. Разумеется, сам увлажнитель не очистит воздух от пыли, хотя есть и комбинированные модели: увлажнитель - очиститель, но он создаст влажность в помещении, благодаря чему пыль не будет концентрироваться в воздухе. А специально для уборки дома, к примеру, создан паропылесос. Эта чудо-машинка с легкостью устраняет любые загрязнения на любых поверхностях (от линолеума до кафеля), попутно их дезинфицируя. Пар вырабатывается с помощью генератора, встроенного в пылесос. Хотя такой пылесос достаточно громоздкий, некоторые неудобства при уборке вполне себя оправдывают. Купить разные модели паропылесосов - от самых простых до самых многофункциональных - можно во многих магазинах, как и крупных сетевых, так и через интернет.

  А, может, вы не хотите убирать самостоятельно? Вам надоели все средства для мытья ковров, пылесосы, щетки, тряпки, швабры и тому подобное? Ваше желание сводится к одному - переложить уборку на кого-то безотказного и исполнительного? Спешим вас обрадовать - ваше желание исполнено! Облегчать жизнь занятым людям призван маленький, но очень "умный" помощник - робот пылесос. Это компактное высокотехнологичное устройство призвано максимально быстро и качественно убирать помещение. Роботы-пылесосы предназначены для очистки напольного покрытия, уборки мелких загрязнений, некоторые модели - для мытья полов. В общем, эта кроха избавит вас от плясок с швабрами, ведрами и вениками - просто выставьте на таймере нужное время, проследите, чтобы на полу не было воды, ограничьте пространство комнаты специальным устройством, если это требуется - и занимайтесь своими делами, пока ваш новый помощник будет приводить комнату в порядок. Широкий выбор моделей роботов-пылесосов в нашем интернет-магазине позволит вам купить то, что подойдет именно вам по функционалу и стоимости.

  К счастью, прогресс ускоряется с каждым днем! Ежедневно изобретаются все новые и новые способы упростить жизнь человечества. Кофемашины, стиральные машины, кухонные комбайны, роботы-пылесосы, "умные дома" - все это призвано избавить человека от тяжелого ручного нетворческого труда. Облегчайте себе жизнь, освобождая время на приятные занятия, общение с близкими, хобби, творчество, ведь в современном мире времени на себя остается все меньше и меньше. Как видите, лучший принцип - техника работает - вы отдыхаете!

 



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+