Среда, 17.04.2024, 02:27
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
14:43
Пляжный отдых во Вьетнаме


Пляжный отдых во Вьетнаме: где лучше отдохнуть?

Первое, чем по всему миру знаменита великолепная страна Вьетнам - отдых, предлагающий туристам самые лучшие и комфортные условия. Любой гость здесь сможет насладиться спокойствием и гармоничным единением живой нетронутой природы и самой современной, развитой цивилизации, неторопливо углубиться в собственные мысли на белоснежных пляжных побережьях или постигнуть особые философские каноны среди многочисленных древних храмов и монастырей. Вьетнам бурно развивается и сегодня это страна контрастов. Одновременно можно увидеть как строящуюся пристань для яхт в Нячанге для олигарха, так и рядового жителя на мотоцикле.

Большинство туристов, уставших от повседневной будничной суеты, конечно же, в первую очередь стремятся насладиться спокойствием, а потому пляжно-курортные зоны всегда особенно востребованы. В любом случае, какой бы из курортов вы ни предпочли, Вьетнам всегда остается на самом высоком европейском уровне, радуя туристов современно оборудованными пляжами, чистотой и необычайно качественным сервисом. Однако основное направление своего путешествия стоит избирать, прежде всего, в зависимости от того, чем вы хотели бы развлечь себя помимо отдыха в отеле.

Семейным парам с детьми будет очень уютно в знаменитом курортном городе Фантьет, который отличается чистейшими песчаными пляжами, красивой природой и необыкновенно тихой, размеренной жизнью. Особых развлекательных заведений здесь не найти, но любителям серфинга и спокойного отдыха тут будет необычайно комфортно. Столь же чудесным вариантом будет и отдых на острове Фу-Куок, который порадует своей необыкновенной природой и неторопливым ритмом жизни.

Если же вы, напротив, предпочитаете более насыщенную развлекательную программу, то стоит сделать выбор в пользу Дананга. Помимо великолепных гостиничных комплексов, здесь можно найти любое развлечение по своему вкусу. Многочисленные торговые центры, тематические клубы, выставки, музеи, казино и рестораны с самой разнообразной кухней, а так же спа-салоны и салоны красоты создадут поистине праздничную атмосферу поклонникам активного отдыха.

Чтобы отдых стал не только приятным, но и весьма полезным, можно посетить известный курорт Нячанг. Многочисленные живописные островки, затерянные среди коралловых рифов, мягкие песчаные пляжи, а вместе с тем, удивительно полезные лечебные природные материалы в здешней грязелечебной клинике и клинике, лечение в которой основано на минеральных водах.

Если вы хорошо знаете, чего ждете от своего отдыха, а чего не хотели бы допустить ни в коем случае, определиться будет совсем не сложно. Какое бы решение вами ни было бы принято, помните, что во Вьетнаме обязательно найдется поистине волшебный уголок именно для вас!



Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+