Среда, 24.04.2024, 12:01
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Туристу на заметку
09:11
Зимний отдых с детектором скрытых камер обещает быть спокойным


Череда новогодних праздников, долгие холодные вечера не способны удержать дома тех, кто привык к активному способу жизни и путешествиям. Тем более если долгожданный отпуск выпадает на холодное время года. Куда отправиться? Что взять с собой? На эти и другие вопросы все чаще ищут ответы россияне зимой.

Если с багажом каждый способен определиться самостоятельно, то вот с мерами безопасного отдыха знакомы далеко не все. Все большее количество людей берут с собой в поездку обнаружители скрытых видеокамер. Хорошая модель позволит быстро выявить все шпионские устройства, которые нередко устанавливаются в гостиничных номерах.

Куда отправиться зимой?

Поклонники зимнего отдыха делятся на тех, кто любит мороз, снег, горные лыжи, сноуборды и горнолыжные курорты и тех, кто желает очутиться на пляжном курорте, проводя время под теплыми солнечными лучами.

Для первой категории людей можно посоветовать такие замечательные места для отдыха, как Аспен, Вэйл (США), Кортина (Италия), Мон-Трамблан, Шамони (Франция), Стоу (Вермонт), Бланф (Альберта), Церматт (Швейцария), Вистлер-Блеккомб (Британская Колумбия), Китцбюэль (Австрия). Эти курорты готовы принять у себя самых активных и продвинутых поклонников горнолыжного спорта.

Что делать, если душа требует лета? Не ничего проще! Список пляжных курортов, на которых можно отдыхать даже в зимнее время, просто огромен. Первым делом следует вспомнить об уже традиционном для россиян Египте. Такую популярность он завоевал благодаря соотношению качество-цена. Все дело в том, что за совсем небольшие деньги в этой стране можно получить отличный сервис в самых роскошных отелях. Вторым неоспоримым плюсом является облегченный визовый режим. Кроме того, туристов в Египте привлекает Красное море, пирамиды, дайвинг-центры, местные рынки, на которых можно недорого приобрести кожаные вещи, духи, косметику и ювелирные изделия.

Не обделены вниманием россиян и ОАЭ. В зимнее время Эмираты становятся для путешественников настоящей сказкой. Удивительная растительность, красивая архитектура, восточные рынки, огромные торговые центры – только здесь блага цивилизации так удачно сочетаются с утонченной восточной культурой. Отдых здесь обойдется дороже, чем в Египте, но ни один отдыхающий не поспорит с тем, что оно того стоит. Золотые пески, комфортабельные отели, высококлассный сервис – вот то, чем так привлекательны ОЭА.

Недорого отдохнуть можно и в Таиланде. Такие известные курорты, как Пхукет и Паттайя давно уже покорили весь мир. Здесь, в этом сказочно прекрасном уголке мира, можно найти развлечения и отдых на любой вкус.

Помимо описанных курортов, россиян часто можно встретить на Мальдивах, Кубе, Гоа, в Мексине, Индии, Доминикане, Израиле, Индонезии, Испании, Вьетнаме и др. Выбирать вам!



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+