Среда, 24.04.2024, 06:33
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
10:07
Малыш рыбалке не помеха


Конечно, все было иначе, но хотелось бы верить, что такой полезный прибор, как видеоняня http://kids.wikimart.ru/furniture/safety/videonanny/, придумал человек, который увидел отчаяние мужчины, собиравшегося на рыбалку, в тот самый момент, когда его оставили присматривать за несмышленым младенцем. Для многих рыболовов мир обретает границы комнаты, в которой находится малыш.

Более предприимчивые и продвинутые папы используют современные технологии для достижения своих целей. Что мешает, скажем, упаковать малыша в теплый комбинезон, снарядить репеллентами от комаров, усадить в детское креслице и взять с собой на озеро? В такой идее все хорошо, кроме одного момента: там, у водоема, когда начинается клев, за ребенком нужно будет смотреть. Но как показывает практика, если вы берете с собой видеоняню, легко и просто можете провести час-другой за любимым занятием, пока ваш маленький спутник будет заниматься благоразумно прихваченными с собой игрушками или смотреть мультфильмы на портативном экране.

Прогулки на свежем воздухе и смена обстановки пойдут на пользу как малышу, так и папе, уровень стресса у которого существенно снизится. Ну а чтобы вполне насладиться долгожданным процессом, подумайте над тем, как бы вместе с ребенком прихватить с собой маму или бабушку. Тогда ваше личное время с удочкой может увеличиться вдвое.

Любая ситуация стоит того, чтобы рассматривать ее не с позиции сложностей, а с точки тех зрения возможностей, которые она дает. Привейте ребенку любовь к своему хобби и уже через год-другой вы сможете с гордостью ехать удить вместе.



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+