Пятница, 26.04.2024, 20:12
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » О рыбалке
00:40
Оригинальный гаджет для рыбалки


Все рыболовы мечтают о том, чтобы при первом же забросе удочки им попалась самая крупная рыба из всего водоёма. Но рыбалка — занятие кропотливое и долгое, требующее большого терпения. А если вы выбираетесь на природу всей семьёй, «веселье» точно обеспечено: дети будут крутиться рядом и путать леску, жена — поторапливать с уловом. Чтобы отвлечь родных от вашего любимого занятия, можно приобрести для них спортивный традиционный лук. Зверей из него стрелять не надо, а вот всей семьёй потренироваться в стрельбе по мишеням — очень даже нужно. Такие спортивные вылазки помогут вашей семье сплотиться, а также будут тренировать ловкость, меткость и силу.

Приспособления для удачной рыбалки

Умельцы, изготавливающие рыболовные гаджеты, смастерили оригинальную установку, позволяющую определить местонахождение рыбы. Они совместили в одном устройстве, которое получило название «фишай», удилище и эхолот. Фишай — это удилище с камерой, на конце лески удилища расположилась водонепроницаемая камера. Она позволяет увидеть всё, что происходит рядом с приманкой. На самом удилище находится полноцветный монитор, который отображает все детали подводной обстановки.

Видеорыбалка — это новый способ интересно провести время всей семьёй и узнать много нового об обитателях водных просторов. Такое устройство особенно понравится тем, кто хочет наблюдать живых существ в их естественной среде. Также это устройство порадует детей, которые с удовольствием будут наблюдать за снующими под водой рыбками и смогут узнать больше об окружающем мире, а заодно перестать отвлекать вас расспросами во время ожидания поклёвки.

Альтернативное применение

Имеется также возможность снимать при помощи нового устройства собственные истории о рыбалке, которые можно будет отправить на конкурс или просто разместить в Сети. А для тренировки меткости, которая пригодится и на видеорыбалке, конечно, можно пользоваться и профессиональным луком. Но чтобы купить лук для стрельбы, нужно вначале хорошо потренироваться в стрельбе по мишеням из облегчённого стандартного лука. Конечно, на охоту и с профессиональным луком не больно-то походишь, скорее, на ближайший слёт ролевиков, но для настоящих фанатов своего дела любые трудности нипочём.



Категория: О рыбалке
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+