Четверг, 25.04.2024, 19:51
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Гостиницы, Отели, Базы отдыха
14:30
Всё просто и по-домашнему в гостиницах-квартирах


Люди, ценящие комфорт – бытовой и психологический – предпочитают останавливаться во время путешествий или командировок не в отеле, где царит "офисная" атмосфера и суета муравейника. Они ищут уединенное и комфортное место, в котором хотят быть полноценным хозяином, как дома - пусть на день или два.

Перед каждым, кто прибывает в любой город на "побывку" - полюбоваться достопримечательностями или по делам работы, например, в Красноярск, стоит вопрос: где остановиться. И всем хочется избежать ощущения «казенности», хочется оказаться в уютной домашней обстановке. И это нормально.

Обычная гостиница не всегда способна предоставить спокойные, непринужденные условия проживания, похожие на домашние. Да и не всегда выгодно её бронировать из-за ряда бюрократических барьеров. Отличная альтернатива дорогим отелям – квартиры посуточно в Красноярске в Советском районе. К тому же в них предоставляют достаточно новую, но очень полезную услугу - заключают официальные договора на аренду квартир и выдают платёжные документы И забронировать апартаменты можно круглосуточно по телефону и на сайте, чтобы по приезду в город не испытывать неудобств. Квартиру можно выбрать на удобной улице, и даже в конкретном доме - вариант будет найден. Причём всегда можно точно знать, какие условия будут ожидать по факту.

Снимая номер в обычной гостинице, нужно платить за каждое дополнительное место. А поселившись в домашней гостинице, оплачивать только фиксированную стоимость. В квартирах можно остановиться инкогнито - конфиденциальность гарантируется. Главное - отсутствует постоянный надзор и вмешательство в личную жизнь, которые свойственны стандартным гостиницам. Можно уходить и возвращаться тогда, когда удобно, а также беспрепятственно принимать гостей.

Есть в Красноярске фирма, которая поможет вам быстро и недорого найти подходящую по всем параметрам квартиру, которую можно снять на короткое время - пару дней или неделю - на сколько вам нужно. И называется она - "Гостиница в Квартирах" Глория.

Сегодня гостиницы в квартирах в Красноярске на сутки и более гарантируют комплекс услуг, которые обычно предоставляют современные гостиницы. Что касается стоимости проживания, то квартиру можно подобрать по приемлемой цене. Они различаются по площади, расположению комнат и интерьеру. В них продумано всё до мелочей, которые обычно окружают нас дома. Полностью укомплектованная кухня, оснащенный хозяйственный блок. Удобство – всюду. Единственное явное и очень приятное отличие от дома - вам не нужно самому заботиться о чистоте и порядке.

Можно быть полностью уверенным в получении абсолютного качества сервиса, набора всевозможных дополнительных услуг и комфорта, при котором цены покажутся более чем разумными. А часто именно этот фактор оказывается решающим. Главное, что гарантирована полная приватность, которую не найдёшь в номерах обычных гостиниц. Чувствуйте себя как дома!



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+