Суббота, 27.04.2024, 03:26
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых в России
08:32
Отдых в Карелии - это доступно!


Отпуск в Карелии в любое время года - это не только приятный и увлекательный отдых, но и бесценный вклад в ваше здоровье! Считаете, что это дорого? Не торопитесь с выводами! На сегодняшний день аренда коттеджа в Карелии доступна абсолютно каждому, независимо от достатка. Поэтому провести отдых в Карелии недорого – это легко!

Отдых в Карелии – доступное удовольствие

Одна из лучших туристических баз на Северо-Западе нашей страны «Черные Камни» предлагает вам провести не только удивительные выходные, но и важные мероприятия, а также предстоящие праздники исключительно на высоком уровне! Если вы собираетесь приехать на базу отдыха в большой компании, для вас всегда найдется комфортабельный коттедж, в котором легко сможет разместиться до 12 человек. Для тех, кто не привык ни в чем себе отказывать и стремится получить от загородного отдыха максимум комфорта и положительных эмоций, мы предлагаем просторные коттеджи на большую компанию с камином и настоящей финской баней. К тому же, аренда коттеджей на территории Карелии – это не так дорого, как вы могли подумать. И тем более, далеко не все пансионы и базы отдыха в Карелии могут предложить вам отдых на таких выгодных условиях и по такой приятной цене.

Туристическая база «Черные Камни» – это приятный отдых по доступным ценам.

База отдыха «Черные Камни» всегда может предложить вам различные варианты цен на интересующие вас услуги.  Благодаря своему уникальному географическому расположению и живописным окрестностям, Карелия способна покорить своей красотой каждого. Уж  здесь найдется, чем заняться даже неискушенному туристу: увлекательная рыбалка на зарыбленном пруду, интересная охота на утку, экскурсии по главным достопримечательностям и просто семейный отдых на берегу реки Янисъярви. И все это по доступным ценам! Например, аренда коттеджа для большой компании обойдется вам в сутки всего за 15 000 рублей. Помимо аренды коттеджей, вы всегда сможете остановиться в уютном гостиничном номере со всеми удобствами. А спокойная атмосфера ваших апартаментов поможет вам расслабиться и насладиться тишиной вдали от городской суеты.

Отдых в Карелии – море возможностей!

Собираетесь сбежать от серых городских будней, чтобы насладиться природой и спокойствием? Самое время отправиться на туристическую базу «Черные Камни»! Ведь у нас вы сможете провести свои выходные и отпуск на высшем уровне, независимо от ваших интересов и предпочтений. База отдыха «Черные Камни» предлагает вам принять участие не только в охоте и рыбалке в самых завораживающих своей красотой местах, но весело провести время в кругу своих коллег, друзей или семьи. У нас вы не заскучаете!  Для вас на территории турбазы предоставлено все необходимое: мангальные площадки для приготовления вкуснейшего шашлыка, уютные гостиные для компанейских бесед, а также отличный банный комплекс, в котором вы сможете провести корпоратив или просто принять целебные банные процедуры. Мы предлагаем доступный и интересный отдых по приемлемым ценам.



Категория: Отдых в России
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+