Пятница, 29.03.2024, 09:02
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Гостиницы, Отели, Базы отдыха
00:28
Отели Берлина для отдыха с детьми: определяем лучшую пятерку


Отдых в Берлине всей семьей предполагает не только посещение разнообразных развлекательных детских комплексов, необычных музеев, аквапарка или зоопарка. Родителям надлежит продумать путешествие до мелочей. На отдыхе в немецком городе комфортно должно быть всем, а значит, и гостиницу нужно выбирать тщательно. Важно, чтобы и маленький путешественник чувствовал себя в ней уютно. Итак, перед поездкой тут можно будет узнать, какие же именно отели в Берлине готовы принимать семьи с детьми для проживания с максимальным комфортом.

ТОП-5 отелей для отдыха с детьми в Берлине 

Berliner Hof Hotel Berlin – 3*

Это чудесное место, где можно провести время всей семьей со всеми удобствами. Располагается гостиница в так называемом «шопинг-районе» города. И пусть впервые свои двери она открыла в далеком 1972 году, уже к 2009 году был обновлен весь гостиничный комплекс.

Постояльцам будут предложены 76 номеров на выбор, также предусмотрено питание по системе «шведский стол». Для тех же гостей, которые желают приготовить для своей семьи или ребенка сытный ужин, в номере есть небольшая кухонная зона.

Деток до годика размещают в Berliner Hof Hotel Berlin бесплатно при условии, что будут использованы только существующие кровати. Если же ребенок привык спать один или же возраст чада больше года, но меньше 12 лет, дополнительное спальное место обойдется родителям в 5,5 евро за ночь. Занятые родители могут воспользоваться услугами няни.

Novotel Berlin Mitte – 4*

Это комфортабельный отель, который был открыт в 2002 году. Отдыхающим предлагаются просторные и уютные номера, за которые в сутки нужно будет заплатить порядка 80-90 евро. Выбрать можно из 235 номеров, в том числе и комнат для проживания с ребенком.

Родителям будет приятно узнать, что дети до 16 лет могут бесплатно проживать в номере с родителями, если используются существующие кровати. За дополнительное спальное место нужно заплатить по 35 евро ежедневно.

Для удобства и комфорта постояльцев свои услуги предлагают спа-центры, сауна, солярий, фитнес-клубы. Чтобы маленькие путешественники не скучали, родители могут отправить их в игровые комнаты или на детскую площадку при отеле. Также есть возможность оставить на время своего карапуза под присмотром няни.

Adlon Kempinski – 5*

Этот роскошный пятизвездочный отель расположил свои владения на том же самом месте, где некогда стоял не менее именитый и роскошный предшественник. Отличия данной гостиницы от других состоит в том, что постояльцев, в том числе и маленьких, окружает роскошь и эксклюзивное обслуживание. Гостиница удачно расположена – около известных Бранденбургских ворот, а также вблизи культурного центра города.

Именно в это место отправляются все те путешественники, которые хотят отдохнуть в атмосфере роскоши. К слову, в гостинице представлен широчайший спектр спортивно-оздоровительных услуг. Поэтому отпуск станет и приятным, и полезным. Чтобы родители смогли выкроить время для себя и своих дел, предлагаются услуги няни. Прямо в отеле можно познать все радости шопинга, ведь в стенах здания располагается сеть магазинов.

Maritim proArte Hotel – 4*

Это представитель четырехзвездочных гостиниц Берлина. Предлагает постояльцам роскошные и индивидуально оформленные номера в районе Митте. Из 403 номеров можно будет выбрать вариант для проживания с детьми. При этом маленькие постояльцы могут селиться бесплатно, если будут делить со своими родителями имеющиеся в номере кровати. За дополнительное спальное место необходимо заплатить 48 евро.

Расположение гостиницы очень удобно: она расположилась всего в полутора километрах от сердца города. Это значит, что с маленькими детьми не придется пересекать весь населенный пункт, чтобы разнообразить свой досуг. После интересного дня можно отобедать в ресторане отеля, где готовят вкусные традиционные блюда.

Grand Hotel Esplanade Berlin – 5*

Располагается в центре Митте, недалеко от основных достопримечательностей Берлина. Современные удобства здесь соседствуют с архитектурными традициями ушедшего столетия. Постояльцы имеют возможность забронировать один из 385 номеров. При этом дети до 12 лет могут селиться со взрослыми бесплатно. на время отсутствия родителей о маленьких постояльцах позаботятся няни. Разнообразить свой досуг можно прямо в отеле, посетив сауну, массажный кабинет или фитнес-центр.

Это далеко не все отели Берлина, которые предлагают постояльцам роскошный отдых вместе с детьми. Используя услуги сайта бронирования отелей Booked.net, можно совершить виртуальное путешествие по номерам разных отелей, после чего выбрать для себя и своей семьи подходящий.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+