Пятница, 26.04.2024, 04:26
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых в России
13:46
Отдых в Ейске на море Азовском


Уррра! Наконец-то пришло время отпусков и каникул! Не надо заморачиваться, просто - собирайте вещички и на море! Самый классный отдых - это отдых на Азовском море. Езжайте на любой курорт Краснодарского Края, и вы никогда не пожалеете. Но лучше всего отдохнуть в городе - курорте Ейске.

Отдых в Ейске обойдется вам сравнительно дешево. Исходя из ваших финансовых сбережений, вы сможете подобрать себе подходящее по всем параметрам жилье в Ейске. Это может быть отдельная благоустроенная квартира или частный дом с отдельным двориком, сдаваемый под ключ; это может быть гостиничный номер или комната в гостевом доме, на базе отдыха. Жилье может быть рядом с морем или где - нибудь поотдаленнее. Отдых в Ейске гарантирует безопасность отпускников, обслуживание клиентов на высоком уровне в снятых ими жилых помещениях, немалые скидки для постоянных клиентов.

И, конечно же, море разнообразных развлечений! В городе существует несколько пляжей. Если вы приехали отдыхать с детьми, лучше выбрать пляж на лимане- детский пляж на косе или пляж Каменка, со стороны Таганрогского залива. На этих пляжах никогда не бывает больших приливов, там мелкий и чистый песок, а вода никогда не доходит ребенку до макушки. За счет мелководья, водичка всегда прогрета ласковыми солнечными лучами. Детишки с радостью барахтаются в ней, а взрослые не переживают за них. Выйдя из воды, малыши вместе с папами и мамами с удовольствием строят на песке песочные города с подземными дорогами, мостами, башнями. Пляжи оборудованы медицинскими пунктами, есть также спасательные станции.

Отдых в Ейске - это и активные развлечения. Бильярд, теннис, волейбол, футбол, катание на водном мотоцикле, банане, на водных лыжах, серфинг - это далеко не все виды развлечений. Культурная программа включает в себя различного типа экскурсии, прогулки на катере, посещение дельфинария, океанариума и т. д. Хотите отдохнуть в тишине и расслабиться - сауна к вашим услугам, там же можно с помощью массажиста получить любой вид массажа. Можно посетить библиотеку и в тишине и прохладе почитать интересную книгу или узнать свежие новости из газет и журналов. Отведать вкуснейшую пищу, приготовленную заботливыми поварами можно в любом кафе, баре, ресторане. Везде будет вкусно! А вечерами обязательно посетите дискотеку, танц-пол на воде, пенную вечериинку, снимите дневное напряжение, танцуя до упада!



Категория: Отдых в России
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+