Пятница, 19.04.2024, 18:38
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Туристу на заметку
09:40
Ателье Polza с вами на работе и отдыхе!


Сегодня очень популярен активный отдых, а для отдыха мы обычно покупаем палатки, тенты, лодки для рыбалки. Но не всегда в магазинах можно приобрести именно ту вещь, которая пришлась по вкусу и соответствует нашим требованиям. Поэтому  ателье Pol~za достаточно расширило круг услуг, которые оказываются полезными клиентам. Мастерская  осуществляет пошив и ремонт палаток, лодочных тентов и брезентовых палаток. Если у вас есть старая, пришедшая в непригодность палатка, лодка или тент – вам осуществят ремонт, обновят и подарят новую жизнь вашим вещам. Современная и разнообразная цветовая гамма ткани, современный дизайн и технологии позволяют создать модель по вкусу клиента, а яркий цвет изделия позволит получать удовольствие от отдыха. Тенты для павильонов, кафе или для отдыха, любых моделей и размеров, независимо от выбора расцветки изделия – это возможность показать свою индивидуальность, и получать удовольствие от работы или отдыха в такой палатке. Ателье Pol~za по ремонту палаток всегда индивидуально подходит к сотрудничеству с каждым клиентом, что гарантируем отличный результат работы специалистов и дизайнеров. 
Современный ремонт и пошив тентов автомобильных, лодочных или торговых производится независимо от размера конструкции и габаритов изделия. Тентовые современные конструкции сегодня очень популярны и получили широкое применение как в работе, так и для отдыха. В этом нет ничего удивительного, ведь современные ткани очень стойкие - они не поддаются воздействию солнца, ветра, снега или воды. Мастерская Pol~za осуществляет пошив тентов для автомобилей различных моделей, что позволит вам сохранить ваше авто в отличном состоянии, а для грузовых автомобилей новые тенты послужат отличным ограждением для доставки товаров и сырья. 
Каркасно–тентовые конструкции получили широкое применение в торговле, при проведении различных выставок и мероприятий, отдыха на природе и на даче. Ателье Pol~zа осуществляет пошив тентов под заказ, а согласование модели изделия с нашими консультантами поможет сделать ваш заказа быстро, качественно и индивидуально. Кроме пошива и ремонта тентов, мы осуществляем нанесение названия или логотипа фирмы, компании или просто рисунка на изделие, что добавит вашему изделию эксклюзивности и креатива. Яркие красочные модельные шатры можно использовать в различных случаях, для проведения свадеб, выставок или просто для семейного отдыха. 
 Ателье Pol~za сотрудничает только с фирмами, которые изготавливают высокопрочные материалы, ткани, которые устойчивы к воздействию высоких и низких температур, что значительно увеличивает срок эксплуатации тентовых изделий. Чтобы осуществить заказ изделия – вам достаточно зайти на официальный сайт нашего ателье и оставить заявку или в телефонном режиме согласовать заказ с нашими консультантами, что поможет вам сэкономить время и деньги, а наши курьеры доставят готовый заказ по указанному вами адресу.Позвоните нам по телефону +79639726089 и Вам ответят на любой ваш вопрос!



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+