Четверг, 25.04.2024, 06:00
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Прочее
22:09
Банкет на теплоходе: плюсы и минусы


Сегодня Интернет наполнен приглашениями арендовать теплоход для проведения банкетов по случаю того или иного мероприятия и надо признать, что призывы не остаются незамеченными. С каждым годом популярность банкетного флота растет, но скептики, несмотря на отзывы благодарных клиентов, продолжают искать слабые стороны этого предложения. Если вы хотите узнать подробности об аренде теплохода, и сформировать собственное мнение, тогда вам сюда. Если же времени и желания вникать нет и нужны готовые выводы, то просто читаем дальше.

Преимущества банкета на теплоходе

  • Выбрать теплоход быстрее и проще.

Большинство банкетоходов пришвартованы в одном месте. Т.е. приехав однажды, вы сможете посмотреть сразу несколько вариантов подходящих под ваши требования. А в случае сомнений или колебаний между несколькими понравившимися вы сможете посмотреть их еще раз. Чтобы выбрать ресторан скорей всего потребуется не один день, особенно если расположены они на значительном расстоянии друг от друга.

  • Вы сами определяете удобное место отправления и прибытия.

Посадка и высадка ваших гостей возможна на любом причале, а не только там где пришвартован теплоход. В ресторан и из него придется добираться самостоятельно или же потребуются дополнительные расходы на то чтобы организовать трансфер.

  • Все вопросы по организации банкета на теплоходе решает один человек.

Как правило, на протяжении всего времени, начиная с вашего первого звонка и до окончания мероприятия, с вами работает один менеджер. Естественно, что результат будет очевидно лучше т.к. отсутствует эффект «глухого телефона» в процессе передачи требований от одного исполнителя к другому.

  • Возможна комплексная программа мероприятия.

Вы заключаете всего один договор с прописанными там условиями вместо нескольких и при желании получаете к банкету: экскурсионную программу, развлекательное шоу, ведущего, прогулку на природе с барбекю и шашлыками, фото и видео съемку, фейерверк и многое другое. В ресторане придется довольствоваться услугой «как есть» или беспокоится обо всем самим.

Минусы банкета на теплоходе

  • Услуга недоступна  для людей страдающих «морской болезнью».

Это не так, поскольку «морская болезнь» названа так не случайно. Она проявляется во время путешествия в открытом море или океане. У наиболее чувствительных людей возникает при поездке на автотранспорте. Мощность волны в реке, недостаточна чтобы раскачать теплоход  настолько сильно.

  • Теплоходы старые и часто ломаются.

Тоже не правда. Даже мелкие поломки случаются крайне редко и являются больше исключением, чем правилом. За состоянием судов следят не только судовладельцы, но и контролирующие органы, которые ежегодно проводят полные проверки перед выдачей разрешения на навигацию. Даже раритетные теплоходы работают очень исправно т.к. перед эксплуатацией проходят полную или почти полную реконструкцию с заменой ключевых элементов системы.

  • Продукты, из которых приготовлены блюда не свежие.

Во-первых, продукты заказываются на теплоход непосредственно перед мероприятием. Во-вторых, камбузы всех банкетоходов оснащены современным оборудованием для хранения и приготовления продуктов. А в-третьих, вы всегда можете заказать блюда в ресторане.

Так же легко можно нейтрализовать и другие подобные «минусы», которые по большей части являются только домыслами несведущих в этом вопросе людей. Для того чтобы исключить себя из их числа посмотрите информацию о  банкетоходах и банкетном флоте и о том как обычно организуется банкет на теплоходе.

 



Категория: Прочее
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+