Пятница, 26.04.2024, 02:18
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
20:39
Отдых на острове Кос


Вам о чем-то говорит название «архипелаг Додеканес»? Хотите спуститься в кратер вулкана и увидеть легендарную пещеруАпокалипсиса? Вы заинтригованы? Тогда добро пожаловать на остров Кос - Греция им гордится.
Здесь смогут отлично отдохнуть как активные путешественники, так и туристы, предпочитающие понежиться на морском берегу. Для семейного отдыха с детьми подойдут бухты с прекрасными песчаными пляжами, где море всегда тихое и спокойное. И в то же время на Косе любители виндсерфинга смогут «поймать волну» и в полной мере насладиться буйством стихии. Изюминкой Коса является уникальная природа и экология.
Греция – страна с богатым историческим наследием. И остров Кос в этом плане тоже может быть очень интересен всем любителям экскурсионного отдыха. Экскурсии по рыцарской крепости, многочисленным храмам и монастырям, и а также мечетям и минаретам позволят вам прикоснуться к истории. Главной достопримечательностью не только острова Кос, но и всей Греции является храм Асклепион. Кроме того, здесь вы сможете насладиться образцами итальянской и византийскойархитектуры.
Отели острова Кос в Греции предлагают туристам различные варианты проживания – от эконом-класса до элитных апартаментов. Звездность отелей на острове в полной мере соответствует европейским гостиничным стандартам. При этом, независимо от категории отеля, уровень сервиса всегда отвечает наивысшим стандартам. Вы хотите остановиться в гостинице с повышенным комфортом, а также множеством дополнительных услуг? Остров предложит любителям отдыха премиум-класса наилучшие условия. Наиболее популярным и достаточно дорогим считается курорт Кардамена. Он прославился своими роскошными гостиничными комплексами, хорошими ресторанами. Пляжи здесь с чистым и мелким песком. В то же время, здесь есть множество небольших бюджетных отелей и пансионов для путешественников сограниченными финансовыми возможностями. Остров Кос радушно встречает всех гостей, независимо от уровня их доходов.
Благодаря отлично развитой инфраструктуре, отдых на Косе отличается разнообразием. В центральной части острова находится огромное количество отелей, развлекательных заведений, баров и ресторанов. На этом острове вы проведете действительно незабываемое время. Не сомневайтесь, что в следующем году вы захотите провести свой отпуск именно здесь! Ведь Кос – это поистине райское место.




Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+