Четверг, 25.04.2024, 13:20
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
09:46
Экскурсии в Майами и рыбалка в Майами


Майами предлагает самые разноплановые экскурсионные программы, которые удовлетворят запросы самых требовательных туристов, ведь здесь можно выбрать увлекательные экскурсии на любой вкус и уровень доходов. Экскурсии в Майами предоставляют возможность полюбоваться интересными историческими достопримечательностями и посетить многообразие пляжей, где встречается немало тематических центров развлечений, предлагающих множество увлекательных развлечений. Любителей созерцать уникальную флору и фауну приятно порадуют экскурсии в Майами по различным паркам дикой природы, которых здесь немало, в том числе и таких, что размещаются просто под открытым небом и позволяют наблюдать за жизнью животных в их естественной среде, а ценителей рыбной ловли порадует рыбалка в Майами.

Обзорные экскурсии в Майами

В первую очередь стоит отметить наиболее популярные обзорные экскурсии в Майами, во время которых можно пройтись по наиболее примечательным улочкам с оригинальными архитектурными сооружениями и услышать историю города, осмотреть легендарную набережную и побывать на местных пляжах. Обзорные экскурсии часто включают и морской круиз вокруг прилегающих живописных островов, на которых располагаются виллы мировых знаменитостей.

Экскурсии в Майами для ценителей флоры и фауны

Экскурсия в национальный парк Эверглейдс позволит полюбоваться уникальнейшим уголком дикой природы на территории Майами. Здесь богатейший мир фауны, среди представителей которой немало редких видов, как животных, так и птиц, и известная ферма аллигаторов. Помимо наблюдений за обитателями парка, в экскурсионную программу входит также и увлекательная прогулка на катере, за время которой можно полюбоваться водными хищниками. Не менее увлекательными будут экскурсии в зоопарк и океанариум Майами, где можно полюбоваться многими экзотическими представителями животного мира.

Вертолётные экскурсии в Майами

Наиболее зрелищные экскурсии в Майами – вертолётные. Это настоящее воздушное приключение, наиболее насыщенное неповторимыми ощущениями и уникальными впечатлениями. Пролетая над историческими достопримечательностями и деловым кварталом, пляжами и островами, с высоты полёта можно увидеть практически все основные городские и природные достопримечательности Майами. Можно также заказать экскурсию над Майами на самолёте с возможностью полюбоваться с высоты закатом над этими райским уголком.

Рыбалка в Майами

Настоящее удовольствие для ценителей увлекательного отдыха, которое входит в состав экскурсионных туров, - рыбалка в Майами. Здесь можно зафрахтовать специальную рыболовецкую яхту/шхуну со всем необходимым оснащением и отправиться на незабываемую океаническую рыбалку, о которой впоследствии можно будет вспоминать с особым восторгом, ведь рыбалка в Майами – это и возможность неожиданного улова, и море адреналина, и просто яркий отдых. Обычно набираются небольшие группы, что обеспечивает максимальный комфорт в таком приключении, а участникам предоставляются каюты со всеми удобствами, так что даже члены семьи, которые останутся равнодушны к рыбалке, смогут отдохнуть с не меньшим удовольствием.

Разнообразные увлекательные экскурсионные программы в Майами на любой вкус позволяют ощутить все прелести отдыха в этом райском уголке мира. 



Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+