Суббота, 20.04.2024, 19:07
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
08:34
Увлекательное путешествие во Францию


«А я опять хочу в Париж» - эта фраза из известного анекдота уже приобрела статус крылатого выражения. Причем каждый из нас примеряет ее к себе. И в самом деле, разве не мечтали мы попасть в Париж еще в детстве, зачитываясь приключениями трех мушкетеров, ведомых бесстрашным д'Артаньяном? Город, где живут законодатели моды, город романтиков, воздух в котором пропитан ароматом любви. Французская изысканность, французский шарм. Лувр и знаменитая Эйфелева башня. Что мешает нам увидеть все это своими глазами? Сегодня туры во Францию отнюдь не являются роскошью – финансово позволить себе такое путешествие могут не только «новые русские», бизнесмены и модели, но и соотечественники со средним достатком. А если отправиться в эту страну на автобусе, то это позволит значительно удешевить поездку, сэкономив энную сумму на походы по музеям, на сувениры родным и друзьям и на обед в уютном уличном кафе на Елисейских полях. Но это еще далеко не самое главное преимущество автобусных туров! По дороге во Францию вы будете останавливаться в красивейших городах Европы и осматривать их наиболее значимые достопримечательности. Таким образом, всего за одну поездку можно ознакомиться с культурой и архитектурой сразу нескольких европейских стран, это ли не предел мечтаний!

Отдых во Франции возможен во всех его проявлениях. Любители познавательно-экскурсионного отдыха отправятся в поход по окрестным музеям. Для того чтобы узнать страну, необходимо не только посетить ее столицу, но и совершить поездку по провинциям, каждая из которых обладает своей яркой, уникальной, самобытной культурой. А если вас интересует пляжный отдых, то самое время отправиться в один из курортов Лазурного берега. Французская Ривьера – это настоящий рай для любителей комфортного отдыха у берега моря. Живописный ландшафт местности – горы, покрытые лесистой растительностью, холмы, равнины, утесы, скалистые морские бухты и километры шикарных пляжей со специально завезенным сюда чистейшим золотым песком, фешенебельные отели и белоснежные яхты – все это Лазурный берег.

Отдых во Франции окажется еще дешевле и доступнее, если вам удастся приобрести один из горящих туров в эту страну. Такой тур порой обходится вдвое дешевле обычной плановой поездки. Разумеется, программа туров может быть разной – ее разрабатывают туроператоры, рассчитывая все до мелочей. Однако каждый тур включает непременное посещение столицы Франции – Парижа и хотя бы беглый осмотр достопримечательностей этого красивейшего города. Приятных вам путешествий!



Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+