Пятница, 26.04.2024, 04:18
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
16:32
Отдых на Кипре в октябре



Курорты Кипра отлично подходят как для отдыха вдвоем или компанией, так и для семейного отпуска с детьми. Здесь вас встретят превосходные пляжи, чистое море, благоприятный климат и первоклассные отели. Погода в октябре располагает к комфортному отдыху, днем температура воздуха составляет около +28, а воды около 22-23 градусов. Но лучше ехать на остров в начале октября, так как конец месяца отличается дождливой погодой. Выбрать подходящую путевку вам помогут в турагентстве Санрайз Тур.

Приобретая тур на Кипр в октябре отели желательно забронировать заранее, агентство Санрайз Тур предложит вам самые лучшие 5-ти, 4-х и 3-х звездочные заведения.

Le Meridien Limassol. Потрясающий отель «5 звезд», который находится в Лимассоле и носит солидный статус лучшего отеля острова. Он расположился на огромной территории и утопает в зелени экзотических деревьев и цветах. Кроме того, на территории отеля расположились первоклассный СПА-салон, множество бассейнов, фитнес-клуб и площадка для тенниса., роскошные развлекательные заведения и красивейшие комфортные номера. Причем, в номере находится все самое необходимое для удобства гостя.

Limanaki Beach. Это потрясающий отель «4 звезд» пляжного типа. Он расположен на курорте Айя-Напе, который известен своей энергичностью. Гости отеля получат возможность смотреть прямо с балконов своих номеров на мыс и гавань. Туристов порадует благоустроенная территория отеля с зелеными газонами и клумбами. Отель располагает несколькими барами и ресторанами, тренажерным залом и теннисным кортом. Он готов встретить с радушием гостей, которые отправляются отдыхать на Кипр в октябре.

Alkisti. Это «3 звездный» представитель отелей Кипра. Его отделяет от центра Ларнаки всего 100 метров. Здание отеля было сооружено еще в 19 столетии. Недалеко от него расположен пляж Финикудес, который известен чистотой воды и прибрежной зоны. Номера для гостей курорта оформлены в классическом стиле Кипра – голубые ставни обрамляют большие окна и мебель, которая отлично гармонирует с деревянными полами. Отель располагает уютным двориком, находящимся внутри. Это отличное место для завтрака и отдыха. Любители солнца смогут понежиться на террасе отеля, которую окружает тропический сад с красивейшими цветами. Это отличное место для проведения отпуска всей семьей.

Это самые известные отели Кипра. Остров наполнен отелями различного уровня, но каждый из них хорош по-своему и рад встретить вас средиземноморским гостеприимством.



Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+