Четверг, 25.04.2024, 16:07
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
08:38
Где провести свой отпуск?


В наше время при вопросе "где провести свой отпуск?" уже не возникает сомнений что Египет - это идеальный вариант для отдыха в любое время года, ведь даже в зимние месяцы, когда на улице воет вьюга и окна украшают причудливые узоры, в Египте светит яркое солнце и приветливо шумят теплые воды синего моря.

Казалось бы что в пустыни нет ничего интересного и быть не может, но Египет с каждым годом доказывает нам обратное: интереснейшие экскурсии в потрясающие места, при виде которых поневоле открывается рот от изумления, невероятно и просто неописуемая красота подводного мира, которая открыта каждому доказывает что Атлантида - это место которое, без сомнения, существовало в водах Красного моря.

Каждый отель Египта готов предоставить услуги и обслуживание высшего класса ради того, чтобы удовлетворить ваши потребности: в Египте очень ценят гостей и всеми силами стараются угодить. Радушные арабы всегда пригласят вас зайти в их лавку, посидеть, посмотреть, поговорить и, конечно же, поторговаться. Торги в Египте - это обязательное условие при покупке чего-либо: не поторговавшись с хозяином вы показываете свое неуважение и не заинтересованность. Покупая товар по первоначальной цене без торга вы ненароком можете обидеть хозяина лавки: покупка без торга означает что хозяин не достаточно уделил вам внимание и вы не хотите с ним общаться, а это противоречит всем принятым нормам общения в Египте.

Отдыхая в Египте стоит помнить что ласковое солнце может быть обманчивым, поэтому рекомендуется запастись защитными кремами, особенно, если вы отправляетесь на экскурсию или на прогулку в пустыню. Так же стоит помнить что морские обитатели тоже могут таить в себе опасность, поэтому остерегайтесь трогать незнакомых рыб, а так же кораллы во избежание неприятных инцидентов во время отдыха в Египте.

Египет - очень колоритный и яркий, богатый на витаминные фрукты, которые вы можете приобрести на шумных и веселых рынках Египта. Наверняка возле вашего отеля найдется пара таких шумных улочек, которые обязательно приведут вас к хоть и небольшому, но такому многогранному рынку. Даже в февральскую стужу вы можете легко улететь в полноценное лето, когда в Египте сезон клубники и манго, насыщенными витаминами, теплом и солнцем.

Отдых в Египте будет солнечным островком воспоминаний в вашей памяти и вы сможете каждую минуту в своих воспоминаниях вернуться на прекрасные пляжи и чистые воды Красного моря, бескрайние, высокие, гордые горы и жаркую, манящую пустыню. 

Источник материала "Колибрис"



Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+