Четверг, 28.03.2024, 21:28
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Дом, семья
08:33
Аренда яхт в Москве: отмечаем день рождения на воде


Праздник на воде – что может быть интереснее и оригинальнее? Упоительный речной воздух, медленно проплывающие мимо прибрежные леса, возможность остановиться на пикник… Аренда яхт в Москве – это замечательный способ внести свежую нотку в повторяющийся из года в год праздник. Восхитительная прогулка по Москве-реке или по одному из подмосковных водохранилищ останется в памяти именинника и его гостей, как яркое и эффектное событие.

Где отметить день рождения в Москве, чтобы получилось действительно роскошно? Для этого вовсе не нужен привычный и поднадоевший городской ресторан. Просторная палуба, на которой можно вдоволь потанцевать или поучаствовать в задорных конкурсах, уютный банкетный зал с отличной кухней – вот что такое современная яхта с ее возможностями. А как романтично стоять на борту яхты и любоваться водной гладью, дышать свежим чистым воздухом, получая порцию бодрости и эйфории.

Атмосфера праздника здесь чувствуется повсюду – в оформленном в соответствующем вкусу и жизненному стилю именинника зале, украшенном яркими цветочными гирляндами импровизированном танцполе, специально подобранной музыкальной и развлекательной программе…

Все это можно заказать у менеджеров компании – они детально расскажут о той или иной яхте, ее вместительности, особенностях кухни, блюдах меню. С ними стоит обсудить варианты украшения зала и палубы – драпировок, цветочных композиций и гирлянд из шариков. Сотрудники компании помогут определить и оптимальный маршрут плавания.

Менеджеры компании посоветуют, как лучше рассадить всех приглашенных гостей, а также подобрать музыкальное сопровождение вечеринки – песни, конкурс караоке, выступления артистов, чтобы весь вечер для именинника и гостей звучала живая музыка.

Хотите устроить нечто оригинальное в определенном стиле? Нет проблем! Яркий, темпераментный мини-карнавал, напоминающий собой такое же действо в Бразилии, вечеринка настоящих морских волков, гламурное пати – только выбирайте.

Стоимость услуг на проведение такого дня рождения – самая демократичная: предусмотрены скидки в соответствии с количеством гостей, заказанных блюд и напитков.

Заказав праздничную программу на яхте в судоходной компании, и сам именинник, и гости могут быть абсолютно уверены в том, что она удастся на славу и на долгие годы оставит немало приятных воспоминаний, а также желание повторить праздник именно здесь.



Категория: Дом, семья
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+