Пятница, 29.03.2024, 04:05
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Туристу на заметку
08:38
Аренда автомобиля во время путешествия


Многие из нас в период отпуска с удовольствием отправляются в поездку по миру. Кто-то любит пляжный отдых, а кто-то планирует увидеть как можно больше достопримечательностей страны, а также ознакомиться с ее культурой и традициями. Все чаще люди предпочитают путешествовать на автомобиле. Поэтому сразу же после прилета в другую страну отправляются в компанию по прокату машин. К примеру, особой популярностью пользуется аренда авто в Германии. Для туристов доступны лучшие немецкие модели разного класса. Аренда автомобиля – это лучший способ познакомиться со всеми достопримечательностями страны, разработать для себя уникальный туристический маршрут.

Приятная поездка по европейским странам

Путешествовать на автомобиле, к примеру, по Германии или Португалии, одно удовольствие. Ведь качество дорог здесь довольно высокое. Выбирая путевки в Португалию турист имеет возможность заранее позаботиться о том, чтобы подходящая машина была свободна к дате его приезда. Во время путешествия, необходимо помнить, что во многих европейских странах правосторонне движение, а водителю за рулем категорически запрещено разговаривать по телефону. В Португалии многие дороги платные. Однако при аренде машины, чаще всего, плата за проезд уже включена в ее стоимость.

Осмотр машины

Найти в аренду автомобиль за границей, как правило, не составляет труда. Особенно, если турист не зациклен на получение определенной модели транспортного средства. Кроме того, во многих аэропортах имеются специальные стойки о сдаче в прокат автомобилей. Перед тем, как взять машину, внимательно осмотрите ее. В контракте необходимо зафиксировать все имеющие царапины на кузове и другие дефекты, что избавит Вас от лишних неприятностей и разбирательств.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+