Пятница, 19.04.2024, 19:34
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
10:29
Испанские курорты: веселье, комфорт и роскошь


Испанию без преувеличения можно назвать страной эмоций, праздника и ярких красок. Темпераментные жители этой солнечной страны всегда рады гостям и новым знакомствам, готовы поделиться с ними своим счастьем и удовлетворить все желания и потребности в отличном отдыхе.

Лучший отдых в Испании по доступной цене предлагает своим клиентам туристическая компания Санрайз Тур. Сотрудники этого туристического агентства имеют большой опыт в организации туров во все уголки страны и могут предоставить вам самые лучшие варианты отдыха в Испании в зависимости от ваших пожеланий.

Что же Испания может предложить туристам? Прежде всего – это европейский сервис и доступные цены. Кроме того - удивительные пляжные курорты, с песчаными пляжами и кристально чистыми водами. Ну и, конечно же, незабываемые экскурсии по местным достопримечательностям, коих в Испании очень много.

Лучшие курорты Испании круглый год встречают туристов со всех уголков земного шара. Побережье страны делится на несколько частей, и каждая часть обладает своими уникальными достоинствами. Так, побережья Коста Дель Соль и Коста Бланка покажутся путешественникам райским уголком, с живописной природой и лазурными берегами, а побережье Коста Брава удивит красивыми бухтами и могучими скалами. В Коста Дель Марезме не бывает изнуряющей жары, поэтому сюда приезжают те, кто любит свежий морской бриз и спокойствие.

Самые недорогие отели расположены на побережье Коста Брава. Здесь можно замечательно отдохнуть и при этом не потратить много денег, и хотя уровень обслуживания не слишком высок, для неизбалованных туристов это место – то, что нужно.

К тому же на побережье находится Барселона – город, поражающий воображение количеством достопримечательностей. Здесь множество культурных памятников, музеев, удивительных мест и знаменитых построек, осмотреть которые невозможно за один день. А еще для туристов предлагается много развлечений – аквапарки, дискотеки, катание на водном транспорте, официальный нудистский пляж, дайвинг и виндсерфинг, и многое другое.

Отдельно следует сказать о Майорке и Ибице. Наверное, все слышали об этих удивительных местах, где царит роскошь и атмосфера всеобщего веселья. На Майорке небедных отдыхающих ждут элитные яхт-клубы и тенистые корты, площадки для гольфа и дискотеки. Ибица больше подойдет для молодых и активных. Здесь множество танцполов и дискотек, баров и ночных клубов. С самого раннего утра и до вечера работают знаменитые ди-джеи, и звучат зажигательные мотивы.

Особого внимания заслуживают испанские магазины, где по доступным ценам можно приобрести удивительные вещи, подарки и сувениры, и одежду известных брендов, в частности одежду французских модельеров.



Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+