Пятница, 29.03.2024, 18:18
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Туристу на заметку
08:12
Лучшие места для рыбалки в России


Для каждого мужчины рыбалка – это больше, чем хобби. На природе сильная половина человечества забывает обо всех проблемах, расслабляется и заряжается энергией. В России существует множество мест для первоклассной рыбалки. Озера, реки и лиманы оборудованы всем необходимым, для того чтобы обеспечить процесс всеми благами цивилизации. Аренда яхт, удочек и мангала не будет являться проблемой там. Сохранились и дикие места для рыбалки в России. Куда же стоит оправиться, чтобы порадовать себя хорошим уловом?.

Мечта рыбака

Чаще всего мужчины собираются рыбачить возле своего населенного пункта. При этом многие готовы преодолеть сотни километров, чтобы забросить удочку в действительно уникальном месте. К примеру, в Астраханской области рыбаки собираются на Волге. В особенности мужчины ценят приток Оку.

    Там можно поймать такую рыбу:
  • судака;
  • леща;
  • щуку;
  • чехонь.

Чтобы поймать огромного сома и затем померяться с друзьями размерами, отправляйтесь на Ахтубу. Это еще один приток Волги.

Селигер – уникальная систем озер, которая расположена между Москвой и Санкт-Петербургом. Цивилизация добралась и до этого райского уголка природы, поэтому условия пребывания на Селигере максимально комфортные. Рыбаки могут арендовать катер, приборы для потрошения рыбы, мангал, удочки. Но не только из-за этого на озера приезжают тысячи россиян. Главное богатство Селигера – лосось и форель.

Многие рыбаки мечтают купить яхту, чтобы отправиться на Лену, Енисей, Иртыш или Ангару. Эти водоемы считаются особо рыбными, поэтому мужчины возвращаются домой с хорошим уловом.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+