Суббота, 20.04.2024, 06:32
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
09:13
Новые возможности Старого Света


Новые возможности Старого Света

С каждым годом расширяются туристические возможности для наших граждан, появляются новые, зачастую экзотические, маршруты. Но никогда не теряют актуальности традиционные туры по Европе, которую совершенно не случайно издавна называют Старым Светом. Ни на одном континенте мира не сплетаются так тесно многовековая история и современная цивилизационность. Погрузиться в сказочный мир средневековых замков и современнейших достижений передовых европейских стран вам поможет компания Travel2.



Уникальное соседство современных мегаполисов и уютных традиционных деревень.

Европа издавна считается своеобразной «туристической Меккой» мира. Ежегодно ее посещают и ее достопримечательностями любуются миллионы туристов со всех концов Земного шара. Исключительная урбанизация (три четверти европейцев – горожане) не мешает, тем не менее, существованию маленьких живописных деревень со своим, устоявшимся на протяжении многих веков, укладом. Уже популярные и только что проложенные туры в Европу позволят посетить многие из ее более 40 государств. С помощью компании Travel to вы сможете в течение нескольких дней посетить и те страны, территорию которых можно пересечь в считанные часы и даже минуты( 11 стран, в том числе Швейцария, Бельгия и др., не говоря уже о Люксембурге и Андорре, имеют площадь менее 50 тысяч квадратных километров,), и те, территория которых превышает полмиллиона кв. километров (Испания и Франция).

Удобные дороги, прекрасные отели.

Тем, кто предпочитает активный познавательный отдых, туроператор Travel2 предоставляет возможность совершить автобусные туры по Европе с широким выбором маршрутов различной длительности. Отличные дороги, комфортабельный автотранспорт, продуманность и содержательность предлагаемых туров позволит вам не только посетить многие европейские города, монастыри и замки, ознакомиться с культурно-историческими памятниками, но и совершить вполне доступный по ценам шопинг. Туры без ночных переездов позволят отдохнуть в комфортабельных отелях, насладиться оригинальной европейской кухней.

На любой вкус и кошелек.

Далеко не все туристы любят авиаперелеты или морские круизы, да и стоимость таких путешествий, зачастую, «кусается». Компания Travel2 предлагает своим клиентам оригинальные автобусные туры в Европу, позволяющие приобщиться к традиционным ценностям Старого Света, полюбоваться выдающимися историческими памятниками, посетить распродажи товаров по смешным ценам, - и все это по вполне доступной для многих стоимости.



Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+