Пятница, 19.04.2024, 10:49
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
09:20
Свадьба в раю: Доминиканская Республика


Каждая девушка с самого детства мечтает о принце на белом коне и шикарной свадьбе, и вот этот момент наступает в реальности. Как же можно организовать собственную свадьбу и где ее провести, чтобы и гостям, и самим молодоженам она запомнилась надолго? В данном случае правильным будет обратить свое внимание на Доминиканскую Республику, курортные и свадебные туры в которую могут предложить сотрудники туристического агентства «Санрайз Тур».

Свадебные туры в Доминикану можно выбрать на http://www.sunrise-tour.ru/dominicana/svadebnye-tury/, они все поражают своей красотой, роскошью и романтизмом. А молодожены все чаще выбирают именно эту часть света для заключения брака, ведь этот торжественный момент всей жизни должен случиться именно в райском уголке. Еще одной причиной часто называется и то, что иностранными туристами и свадебными агентами здесь еще не все занято, как на других курортах мира. Многим, правда, приходит в голову мысль о том, что такую церемонию бракосочетания сложно назвать официальной.

Об этом переживать не стоит, потому что каждая пара сама может выбрать, символической будет их свадьба или же официальной. Их единственным отличием будет то, что первая не будет иметь юридической силы. Кстати, и стоить она будет намного меньше второго варианта, когда обязательно потребуется оформлять соответствующие документы. Цены на свадьбу в Доминикане можно узнать на http://www.sunrise-tour.ru/dominicana/svadebnye-tury/, она потребует определенной организации, позаботиться о которой могут специализированные компании.Из документов понадобятся загранпаспорта и свидетельства о рождении каждого из будущих супругов, их заявление о вступлении в брак и, если есть такая необходимость, свидетельства о разводе. Все документы требуют перевода на испанский язык и обязательного подтверждения у нотариуса. Только после этого документы могут быть легализованы в консульстве Доминиканской Республики в родной стране молодоженов. Подавать подготовленные документы в свадебное агентство следует за два с половиной месяца до церемонии, а готовое свидетельство можно будет получить примерно через такое же время после ее проведения.

  • Что касается времени проведения церемонии, здесь каждая пара может выбирать на свое усмотрение, потому что сезон в Доминикане круглый год. Стоит только отметить, что в декабре-феврале здесь не так жарко, как летом, правда, по ночам часто идут кратковременные дожди. Выбирать можно и место проведения свадебной церемонии, специалисты отмечают, что среди туристов популярны такие места, как:- общественный пляж Макао, что обходится не так дорого;

  • закрытые частные пляжи в Капкане, свадьба здесь обходится почти вдвое дороже предыдущего варианта;

  • пляжи острова Саона, известного картинкой «баунти», что и обходится, правда, еще дороже.

Современные молодожены часто выбирают оригинальные идеи, одной из которых считается подводная церемония бракосочетания. Правда, это не каждой паре доступно из-за высокой стоимости организации и проведения церемонии. Для того чтобы любоваться потом качественными и профессиональными видео и фото, стоит заранее позаботиться о выборе профессионального фотографа.



Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+