Четверг, 25.04.2024, 07:09
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
16:48
Сайгон (Хошимин): город безудержной жизни


Хотя Сайгон не может быть столицей Вьетнама с политической точки зрения, но нужно потратить немного времени на посещение данного места, чтобы посмотреть какие изменения происходят на юге страны. Население города составляет более 6 миллионов жителей, а если учитывать временно проживающих, то официальные показатели численности приближаются к отметке более 8 миллионов. Сайгон считается переполненным, шумным, а жизнь проходит в нем довольно быстро. Если посмотреть в сердце этого прекрасного места, можно увидеть его энергию и динамичность, которые могут стать заразными даже для туристов.

Хошимин туры можно заказать на сайте http://www.sunrise-tour.ru/vietnam/hoshimin/. Путевки в эти края довольно популярны у посетителей со всего мира. Хошимин или Сайгон, так большинство жителей до сих пор называют этот город, предлагает комфортную жизнь здесь многим туристам и экспатриантам. В этом месте можно много увидеть и сделать, здесь нет недостатка в получении восхитительных удовольствий. В городе можно отведать уникальные местные блюда в лучших ресторанах, а также вкусить не менее оригинальные блюда в уличных киосках всего за пару долларов. Надо сказать, что местная кухня поражает своим многообразием.

В городе каждый день что-то изменяется, например, было снесено какое-то здание, а на его месте воздвигнуто не менее блестящее, но новое. Менее чем за несколько десятков лет Сайгон (Хошимин) превратился из поселения с 3 000 000 велосипедов в город с 5 миллионами мотоциклов, что привело Хошимин к уникальному движению. Теперь же жизнь стремится к активному использованию автомобилей, что может привести к пробкам, а это, в свою очередь, напоминает о том, как быстро течет жизнь в городе. С каждым годом все больше людей находят свой путь выхода из бедности.

Но, несмотря на быстроменяющийся темп, в городе можно увидеть и красивые старые здания, поразительные и уникальные новые, спокойные и прохладные кафе с садами, удаленные от дороги, чтобы предоставить посетителям возможность насладиться моментом отдыха от безумного ритма снаружи, а также расслабляющими СПА и прохладными плавательными бассейнами.

В город Хошимин отдых можно организовать посредством обращения на сайт http://www.sunrise-tour.ru/vietnam/hoshimin/. Вам будут предложены целые туры и ряд однодневных поездок, в которых можно посетить горы Тай Нинь, храмы Као Дай, находящиеся на северо-западе, знаменитые туннели Ку Чи, через которые вьетнамское сопротивление украдкой напало на американские войска, базирующиеся когда-то в Сайгоне. Также можно побывать на экскурсиях на корабле побывав на Вунгтау, в дельте реки Меконг или в Кан Гио, огромной площади мангровых зарослей и болот, находящихся на юге, известных как «легкие города».

Подводя итоги, можно заключить, что Хошимин стоит того времени, которое будет затрачено на его посещение. А что бы ваша поездка запомнилась вам, как самое уникальное и очаровательное приключение, то следует обратиться за помощью в подборе индивидуального тура к профессионалам. Ярким примером является туристический оператор Санрайз Тур, который готов предложить вам безграничные возможности для путешествий по всему миру.



Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+