Четверг, 18.04.2024, 23:11
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Недвижимость
14:32
Советы при выборе квартиры в ипотеку


Подход к приобретению недвижимости в ипотеку должен быть максимально ответственным. Существует много различных возможностей получения жилья таким способом, вам необходимо выбрать самый удобный вариант.

Лучшая возможность приобретения собственного жилья

Ни для кого не секрет, что приобрести собственные квадратные метры в современном мире — довольно сложная задача. Высокая цена на дома и квартиры не позволяет людям выплатить всю стоимость сразу, а копить деньги долгие годы, проживая при этом на съемных квартирах или у родственников, не самый лучший вариант. Может случиться так, что собирая средства всю жизнь и накопив определенную сумму, вы обнаружите, что стоимость жилья значительно выросла, и у вас опять нет возможности приобрести недвижимость. Такая ситуация вполне вероятна, учитывая постоянный рост стоимости как новых площадей, так и недвижимости на вторичном рынке.

 

Идеальным вариантом в таком случае является получение собственного жилья с последующей выплатой в течение определенного времени. Ипотека от "НДВ" предложит вам такое решение проблемы. Вам не придется беспокоиться о сохранности накопленных средств, возможной инфляции, росте стоимости жилой площади. Внеся первоначальный взнос и оформив необходимые документы, вы сразу сможете заселиться в собственную квартиру.

 

Подход к решению о взятии квартиры в ипотеку

Многие считают, что такая форма залога возможна только при покупке нового дома. Но, довольно часто вторичное жилье стоит меньше новостроек, поэтому приобрести его легче. Обратившись в компанию «НДВ», вы легко можете оформить ипотеку на такую недвижимость. При этом выплаты будут вполне сопоставимы с арендной платой за снятые квадратные метры, но с одним важным отличием — при ипотеке вы получите собственное жилье.

 

Разумеется, каждый человек перед оформлением бумаг проводит расчет затрат, суммы переплаты, оценивает свои возможности. Поверхностные цифры пугают, но при таких исчисленияхмало кто учитывает многие не явные факторы. Например, проживание на съемной квартире будет отнимать от вашего бюджета значительные средства, которые легко можно направить на выплату ипотеки. Постоянный рост цен на жилье и неминуемая инфляция вносят свои коррективы в расчеты. Таким образом, принимая во внимание все факторы, вы легко убедитесь, что покупка недвижимости в ипотеку — довольно выгодный вариант.

 

Материал был создан при поддержке экспертов портала НДВ-Недвижимость http://ipoteka.ndv.ru/



Категория: Недвижимость
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+