Пятница, 29.03.2024, 04:36
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Катера, лодки и моторы
08:24
Лодки «Ротан» – лучшее плавсредство для рыбака


Лодки «Ротан» – лучшее плавсредство для рыбака

Какое плавсредство выбрать? С этим вопросом часто сталкиваются заядлые рыбаки. Самыми прочными и надежными считаются варианты из алюминия или дерева. Однако для их транспортировки необходим прицеп, а это дополнительные затраты и поиск специального места для хранения. В данном случае надувная лодка ротан – это оптимальное решение.

надувные лодки ротан

Петербургская фирма «Ротан» предлагает потребителям качественные и недорогостоящие лодки. Производитель изготавливает различные модели надувных лодок, такие как:

  • эконом-класс;
  • Ротан 380Э, 430Э, 500Э, 380К;
  • стандарт;
  • катамаран.

лодки ротан отзывы

Плавсредства отличаются габаритами, грузоподъемностью и мощностью моторов.

Особенности и преимущества надувных лодок

Конструкция данных типов лодок достаточно прочная и отличается хорошей эргономикой, малым весом.

За счет того, что лодка полностью надувная, ее можно быстро разложить (надуть) и сложить обратно. Она легко транспортируется, для ее перевозки нет необходимости в покупке дополнительных средств – прицепов.

Лодка не имеет тяжелых элементов в своей конструкции, которые также могут препятствовать транспортировке. Кроме того, ее можно сложить в специальную сумку, которая легко поместится в багажнике легкового автомобиля или на заднем сидении.

Также лодки отличаются хорошей устойчивостью. Пользователь может не волноваться за то, что «Ротан» может перевернуться.

Благодаря хорошей вместительности, рыбакам удобно находиться в плавсредстве. Поэтому брать его можно и в длительные переходы.

Важно отметить, что плавсредство может быть укомплектовано дополнительным оборудованием по запросу потребителя. В целом лодки ротан отзывы получают только положительные. Пользователи довольны эргономикой и компактностью, надежностью этого плавательного средства.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+