Суббота, 20.04.2024, 13:01
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
09:06
Отдых в Хорватии – доступно и незабываемо


На карте мира Хорватия, как отдельное, независимое государство, появилась сравнительно недавно, но с того времени она успешно завоевывает уважение и любовь туристов. С каждым годом все больше и больше людей устремляются на отдых в эту страну, с ее уникальным климатом, множеством достопримечательностей и удивительной историей. Отдых с детьми в Хорватии пользуется большой популярностью, и более подробно о преимуществах такого отдыха можно почитать на сайте http://www.sunrise-tour.ru/croatia/otdyh-s-detmi. В то же время и любителям шумных вечеринок не придется скучать – в стране много молодежных курортов, с массой всевозможных развлечений на любой вкус.

Пляжный отдых в Хорватии – мечта многих европейцев. Здесь для всех возрастных категорий найдутся развлечения – аттракционы и аквапарки для детей, водные виды спорта и катание на катерах для взрослых, а также дайвинг и полеты на парапланах для экстремалов. Что же касается местных отелей, то цены, несомненно, приведут в восторг любого туриста, ведь при высоком уровне обслуживания, стоимость номеров и сопутствующих услуг очень демократичны, если сравнивать их с другими европейскими курортами.

Особенно выгодно отдыхать в Хорватии по горящим путевкам. Здесь туристам удается сэкономить и прекрасно отдохнуть почти задаром. Горящие путевки в Хорватию можно приобрести по выгодной цене у известного российского туроператора, компании Санрайз Тур, если зайти на сайт http://www.sunrise-tour.ru/croatia/otdyh-s-detmi и связаться с менеджером. При этом вы получите не только недорогую путевку, но еще проживание в комфортабельном отеле и незабываемые впечатления от этой увлекательной поездки.

Если говорит о достопримечательностях этой замечательной страны, то их очень много – живописные старинные города, такие как Пула, Ровень и Пореч, расположенный на южном побережье город-музей Дубровник с его уникальными архитектурными и художественными памятниками. Заповедники Хорватии поражают туристов своими природными красотами. Здесь можно увидеть красивые водопады, таинственные пещеры и живописные гроты.

Побывав в столице страны, городе Загреб, можно узнать много интересного о культуре и истории. А национальная кухня поразит вас своим разнообразием, причем в каждом регионе страны свои особенности приготовления тех или иных блюд.

И даже если вы просто любите отдыхать на пляже, расслабляться на солнышке и радоваться чистому морю, то на курортах Хорватии вы сможете наслаждаться прелестями пляжного отдыха, позабыв о серых буднях и городской суете.



Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+