Четверг, 25.04.2024, 01:45
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Прочее
15:04
Простой способ рекламировать


 Знаете ли вы о том, что самый обыкновенный аксессуар (к примеру, блокнот) может стать отличным рекламным инструментом? Ну, если честно, не самый обыкновенный… А изготовленный по индивидуальному заказу, в нужной тематике, с изображением определенной фирменной символики. Речь идет о блокнотах с логотипом https://mug.kz/Bloknot.

 Кроме того, рекламу своей продукции и своего бренда, можно преподнести самыми разнообразными способами. Не менее востребованный и оригинальный - нанесение логотипа на обычных сумках.
В наше время существует множество способов нанесения брендовых опознавательных знаков или надписей. Среди них:

  • шелкография – шелкотрафаретное нанесение любой сложности;
  • вышивка нитками – прочный, практичный и весьма эффектный способ нанесение изображения;
  • термоперенос или термотрансферная печать – перенос изображения при помощи термопресса;
  • жаккардовые этикетки – сдержанные и элегантные промо-элементы;
  • ПВХ-шевроны – прочные, долговечные, стильные, объемные нашивки или шевроны, выполненные из поливинилхлорида;
  • другое.

 Сумки с логотипом впечатляют не только своей эффектностью и уникальностью, но и эффективностью (для фирмы, логотип которой размещен на изделии). Но не стоит забывать, что наряду с этим, сумки должны быть еще практичны, надежны и качественны. Все вышеперечисленные требования воплощает в своих изделиях компания GRIZZLY – дизайнерское бюро, завоевавшее широкую известность на российском рынке кожгалантерейных изделий.

 Наша компания разрабатывает различные модели сумок, рюкзаков, клатчей и кошельков. Клиентами GRIZZLY являются представители разных социальных статусов, профессий. Мы изготавливаем сумки на заказ и для представительниц прекрасного пола, и для мужчин, и для детей. Любой дизайн, любая сложность, но всегда непревзойденное качество и надежность!

 Сумки с логотипом могут быть представлены как эффектные промо сувениры, которые можно презентовать сотрудникам, партнерам и клиентам той или иной организации, подымая тем самым её авторитет, обеспечивая широкую узнаваемость и раскручивая собственно сам её бренд. Кроме прочего, сумки – прекрасная «площадка» и нестандартный носитель для ценной информации о предприятии, фирме, компании.

 Основное преимущество дизайнерского бюро – индивидуализация каждого заказа. То есть, изготовление кожгалантерейных изделий по уникальным проектам талантливых дизайнеров, руками опытных мастеров. Напомним, что в основе нашей продукции – сертифицированные, высококлассные материалы (соответствующие требуемым нормам и стандартам). Все заказы выполняются в предельно сжатые сроки. Поэтому от сотрудничества с нами вы непременно получите только позитивные эмоции и великолепный результат в виде оригинальной, стильной, качественной и надежной продукции!



Категория: Прочее
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+