Пятница, 26.04.2024, 08:34
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
15:45
Отдых в Таиланде.


Таиланд – невероятно красивая страна, способная предоставить высококлассный отдых совершенно на любой вкус. Простота в оформлении виз, все условия для отдыха, обилие путевок и горящих туров – все это делает Таиланд одной из самых привлекательных стран для отдыха и это лишь несколько факторов объясняющих почему горящие туры в тайланд настолько популярны у российских туристов.
Отдыхать с семьей в Таиланде безопасно и выгодно, поскольку детей часто размещают в отелях бесплатно, обязательно предусмотрена детская анимация и ряд развлечений для маленьких туристов, например, аквапарки, бассейны, детские пляжи. Также вопрос с детским питанием не станет проблемой, поскольку отели для европейских туристов имеют соответствующую кухню.
Для семейного отдыха в Таиланде есть множество экскурсий и развлечений. Можно отправиться в поездку на горном велосипеде, речной круиз или конную прогулку. Обязательно насладитесь местной экзотикой – поездкой на слонах, дети будут в восторге. Пляжи Таиланда, чистые и живописные не оставят равнодушным никого. Когда море спокойное можно порадовать себя и детей рыбалкой. Экскурсия на Обезьянью гору непременно развеселит. Непосредственно в Бангкоке, столице Таиланда, удивительный Детский Музей Путешествий надолго впечатлит ваших чад. Патайя - это ещё одно сказочное место юго-востока Таиланда. Это наиболее посещаемый курортный город страны. Доступные туры в паттайю предлагает компания "Санрайз тур".
Множество видов активного отдыха ни за что не оставят равнодушными спортивных и веселых людей. Скалолазание представлено даже в тех местах, где нет скал клубами Тайской Федерации Скалолазания. Множество маршрутов для треккинга (пешего туризма) представлены в красивейших заповедниках и национальных парках по всему Таиланду. На севере страны, в гористой местности созданы замечательные условия для сплава по горным рекам, которые особенно полноводны после сезона дождей. Доступны экскурсии на морских каноэ, позволяющие любоваться невероятными видами природы местных островов. Холмистый север Таиланда отлично подходит для увлекательного тура на горном велосипеде, и лучшее время для этого ноябрь-февраль, когда погода приятная и не жаркая.
Огромное количество буддийских храмов (более 27 тысяч), разговоры с монахами, возможность освоить разные медитативные техники с учителями высокого уровня – для тех, кто ищет спокойствия и мира в душе или стремится к саморазвитию. При многих монастырях существуют независимые центры, для тех, кому интересна медитация. В таких центрах, жилье и обучение медитации и йоге зачастую предоставляется бесплатно, но в конце принято оставлять пожертвования храму.
Как видите, Таиланд очень многогранная страна, где каждый найдет для себя отдых по вкусу.


Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+