Пятница, 26.04.2024, 02:24
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » О рыбалке
21:35
Рыбалка как вид корпоративного отдыха


Что может быть лучше, чем сплочение рабочего коллектива на природе? Разве что предусмотренная в программе рыбалка. Именно такой вид корпоративного отдыха набирает популярность в последнее время. Почему? Все просто: отдых на природе позволяет не только организовывать банкет на 10 человек, 20, 30 или даже 100, но и предоставлять людям возможность совместить приятное с полезным, ведь во время корпоративного выезда на природу можно не только порыбачить, но и заняться другими видами активности. При этом именно рыбалка была и остается одним из наиболее удачных решений для формирования командной сплоченности.

Чем хороша корпоративная рыбалка?

Корпоративы, включающие в себя походы в европейский, азиатский или русский ресторан, слишком формальны и не поспособствуют реальному сплочению коллектива. Другое дело – совместная ловля рыбы. С одной стороны, здесь отсутствует яркий соревновательный компонент. Это позволяет каждому участнику чувствовать себя комфортно вне зависимости от исхода рыбалки. С другой стороны люди с задатками лидера способны проявить себя в такой обстановке, что важно для последующего формирования коллектива.

Еще один важный момент – возможность никуда не торопиться, ведь рыбалка не терпит суеты. У всех участников корпоратива будет возможность пообщаться и лучше узнать друг друга. Природа этому поспособствует. По окончании совместной рыбалки всегда можно устроить ужин, завершив вечер в классическом варианте корпоративного отдыха.

В услуги современных туристических баз входит практически все из того, что может вам понадобиться в процессе организации корпоративного выезда на природу. Все что остается добавить – хорошего отдыха!



Категория: О рыбалке
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+