Пятница, 29.03.2024, 07:26
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Отдых за рубежом
15:47
Куда поехать летом отдыхать?


Куда поехать летом отдыхать? Вопрос, мучающий многие семьи. Сегодня возможностей для путешествий не перечесть и порой невозможно "разорваться" между желанными вариантами отдыха. Что же делать? Ответ прост: посмотреть доступные туры в Эквадор и выбрать один из них!

И это нормально, если вы не сразу можете вспомнить, что это и где это, ведь это - совершенно другой мир.

Но не бойтесь: удобства там вполне себе "наши": отправляясь в Эквадор вам не нужно тратить время, нервы и деньги на получение специальной визы, местная валюта - американский доллар, легко покупаемый в любом обменнике родного города, в Эквадоре не составит труда найти русскоязычного гида. Но что же там особенного? Ответ опять проще некуда: всё!

Первозданная природа, невиданные, уникальные животные и птицы Национального парка Галапагосских островов не оставят вас равнодушными. В Эквадоре Вы сможете посетить Национальный парк Котопахи у подножия одноименного вулкана. Только представьте, какая буря эмоций Вас охватит, когда вы окажетесь у подножия этого гиганта - одного из самых высоких действующих вулканов! Гуляя по гористой местности Эквадора, в джунглях верховьев Амазонки Вы сможете познакомиться с культурой и бытом древних индейцев, сохраняющих традиционный образ жизни по сей день. Бескрайние эвкалиптовые леса наполнят ваши легкие целебным воздухом, дышите полной грудью! Отдельного разговора заслуживают многочисленные водопады с кристально чистой горной водой, но их лучше увидеть собственными глазами!

Но не только прогулками по дикой природе примечательны туры в Эквадор. Альпинисты и дайверы любого уровня подготовки получат прекрасную возможность лазать по скалам или погружаться в пучину Тихого океана. И не забывайте, Эквадор - это более двух тысяч километров тихоокеанских пляжей, где вы сполна сможете насладиться "традиционными" радостями отдыха "на море".

Думаете, вы сможете уснуть после всех пережитых в течение дня эмоций? Вероятно, сможете. Вы по достоинству оцените первоклассные гостиницы и отели Эквадора, а, узнав цены на размещение в пятизвездочном отеле на берегу моря, решите, что над вами пошутили.



Категория: Отдых за рубежом
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+