Четверг, 18.04.2024, 08:37
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Экипировка рыбака
09:11
Особенности рюкзаков компании Wenger.


В современном мире имеется не так много компаний, которые могут похвастаться столетней историей. Швейцарская компания WENGER относится к их числу. Первоначально свое производство данная компания начала со знаменитых на весь мир швейцарских ножей, но в середине прошлого века занялась производством рюкзаков, чемоданов и спортивных сумок.

Между тем принцип изготовления всех товаров компании WENGER было сформирован еще в начале двадцатого века, когда швейцарские ножи входили в моду и становились популярны повсеместно. И этот принцип - качество. Ныне, в информационо-открытом мире, производителю - "бракоделу" сложно утаиться, так как на сайте отзывов об услугах и компаниях tell-me.su всегда можно прочитать и оставить отзыв. А репутация - тот актив, который наиболее ценен.

Итак, вся продукция швейцарской компании WENGER производится с применением самых современных технологий. При этом изготавливают товары опытные и специально обученные специалисты. Все товары компании WENGER делаются максимально функциональными. В качестве примера можно привести классический швейцарский нож, который состоит из десяти предметов, и может быть использован практически во всех областях человеческой деятельности. Все товары проходят обязательный ручной контроль, и тем самым достигается знаменитое швейцарское качество.

Рюкзаки wenger – особенная часть производства компании. Дело в том, что все рюкзаки, производимые компанией, многофункциональные и с одинаковым успехом могут быть использованы как в качестве сумки для школьных учебников, так и для переноски вещей в длительном походе.

Также стоит отметить тот факт, что рюкзаки wenger изготавливаются в стиле унисекс, и они хорошо подойдут как мужчинам, так и женщинам. Обычно цвет рюкзаков достаточно спокойные, и лишь модели для экстремальных туристов и альпинистов отличаются яркими и кричащими цветами, что продиктовано соображениями безопасности.

Рюкзаки wenger имеют одну особенность, когда существенно отличает их от остальных производителей. Для пошива такого рюкзака используется три разных вида нейлона. Самый прочный и немного грубоватый нейлон образовывает наружный слой, который предохраняет рюкзак от повреждений и загрязнений. Чуть менее жесткий нейлон используется для создания стенок и внутренних перегородок, и самая мягкая материя используется для внутренней обивки рюкзака.

Еще одной особенности рюкзаков данной компании является наличие стального троса в виде рукояти. Естественно, этот трос, зашит в неопрен, но факт остается фактом. Ручка в рюкзаке очень прочная, и оторвать ее не получится даже при очень большом желании. Кстати подобная ручка – превосходной способ отличить оригинальный рюкзак от подделки. Чтобы избежать подделки лучше всего купить рюкзак в официальном интернет магазине компании, благо швейцарская компания осуществляет свою деятельность в нашей стране официально.

Кроме того особенностью рюкзака является крупный карабин (с выгравированным швейцарским флагом). Данный карабин усиливает лямки рюкзака, а в случае необходимости такие лямки можно будет заменить в течение нескольких минут.

Спинка рюкзака не имеет каркаса, но и без этого достаточно жесткая. Более того она имеет специальную подушечку супинатор, и лицензированную систему проветривания. Таким образом, спина человека не вспотеет даже если он будет нести рюкзак несколько часов подряд.

Для удобства рюкзаки wenger оснащаются сложной системой ремней. Каждый рюкзак компании оснащается как нагрудным, так и поясным ремнем, что делает возможным ношение рюкзака как заблагорассудиться.

Все молнии рюкзака очень толстые и по заверениям швейцарского производителя способны открываться и закрываться до десяти тысяч раз. На передней стороне рюкзаков имеется специальный отсек для разных мелочей, таких как ключи, сигареты, мобильный телефон и других небольших, но важных вещей.



Категория: Экипировка рыбака
Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+