Вторник, 23.04.2024, 13:27
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Туристу на заметку
09:23
Часы для активного образа жизни


Как известно, в последнее время человечество стало стремиться к оздоровлению, ведению здорового, активного образа жизни, занятиям спортом и т.д.

Сегодня из повседневной жизни человека постепенно вытесняются различного рода смеси и химикаты, содержащиеся в продукции самого различного характера, что на ура воспринимается представителями планеты Земля. Именно для таких людей и разработана серия отличных часов Citizen Promaster. Серия сразу же обращает на себя внимание тех людей, которые ведут активный образ жизни. Это сразу становится понятно ввиду особенностей дизайнерского исполнения.

Дизайн и оснащенность

Что касается именно дизайна, то, как известно, в часах данная составляющая весьма неоднозначна. Ведь его оценка зависит в первую очередь от сферы использования устройства. Если же говорить непосредственно о часах Citizen Promaster, то в данном случае дизайн выполнен довольно аккуратно и без излишеств. Массивный корпус, который в большинстве моделей изготовлен из нержавеющей стали, располагает крепким, коленым стеклом, которым укрыт циферблат. Для того чтобы максимально защитить устройство от воздействия влаги, часы оснащаются головкой, которая плотно ввинчивается в корпус.

Часы данной серии оснащаются двойным циферблатом, что необходимо для выполнения определенных упражнений. Так, малый циферблат вращается против часовой стрелки. Что касается основного, то он имеет две системы измерения – аналоговой и цифровой индикации. Для того чтобы в темноте спортсмен мог быстро сориентироваться во времени, аналоговый циферблат имеет окрашенные специальной краской риски, которые светятся в темноте.

Особенности

Что касается особенностей производителя, то здесь, конечно же, следует сказать об уникальной разработке ремешков. В частности, если речь идет о спортивных моделях, то ремешки изготавливаются из качественного каучука, а их конструкция о ребристыми гранями и двойными бегунками. Благодаря такой конструкции ремешок отличается надежным сцеплением и прекрасно переносит воздействия внешней среды. Это незаменимая вещь для дайвинга, виндсерфинга и других видов спорта, при которых возможно непосредственное воздействие на крепления часов со стороны сильного потока воды.

Где купить?

В действительности Бренд Citizen не является редкостью на отечественном рынке. Мы предлагаем вам:

• исключительно оригинальные модели;

• высочайшее качество исполнения;

• широкий ассортимент;

• гарантию качества;

• доступную цену.

Помимо всего прочего, при выборе часов вы всегда можете обратиться за помощью к нашим консультантам по телефонам горячей линии. Благодаря многоканальному телефону вам не придется долго ждать ответа на вопрос, который вас интересует. Ведь не секрет, что выбор часов – это весьма ответственный процесс, поэтому мы всегда готовы вас проконсультировать относительно приобретения той или иной модели.

К тому же наши цены – это на самом деле приятные цифры, которые порадуют вас и ваш кошелек. Ведь мы работаем на рынке уже далеко не первый день, поэтому прекрасно знаем, что такое конкуренция и формирование ценовой политики.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+