Среда, 17.04.2024, 04:01
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Гостиницы, Отели, Базы отдыха
21:38
Рыбные места Подмосковья


Если вы собрались порыбачить на выходных, поезжайте в Подмосковье. Очень распространённое мнение многих людей о том, что в Подмосковье совершенно не клюёт, ничем не обоснованно и давно превратилось в миф. На самом деле вы сможете порыбачить и провести свой долгожданный отдых в Подмосковье недорого, да и привезти домой много рыбы.

Химкинское водохранилище находится практически у черты Москвы, так что вам за прекрасным уловом даже не нужно будет выезжать далеко за город. Здесь вы можете поймать на удочку несколько пород рыб (судак, плотва, окунь, лещ, ёрш, язь, щука и налим). Эксперты-рыболовы советуют приезжать сюда, чтобы отдохнуть и хорошо провести время с удочкой, правда, не рекомендуют есть рыбу, выловленную в Химкинском водохранилище, потому как оно расположено очень близко к городу и это место сложно назвать экологически чистым.

Всероссийский выставочный центр ждёт любителей и профессиональных рыбаков на свои водоёмы, где можно поймать щуку, карася, форель или карпа. Сезон открыт с 30 апреля по 28 сентября, а ловить рыбу вы можете с 9 утра до 23.00.

Пяловское водохранилище - это комфортная рыбалка, на которой вы можете поймать щуку, окуня, леща, карпа или карасиков. Здесь вы можете взять напрокат лодку, а также остаться на рыбалке с ночёвкой, потому как на данной территории есть база отдыха.

Клязьминское водохранилище всегда открыто для рыбаков, тут есть спортивная база, где каждый может взять напрокат все необходимые принадлежности для удачной рыбалки. Можно ловить рыбу на рассвете и во время обеда, особенно летом, когда жара не даёт рыбе спрятаться. В этих местах водится судак, язь, плотва, ёрш, подлещик и другие рыбы.

Пироговское водохранилище даёт возможность всем рыбакам увезти с собой домой отличный улов, килограммов на 5-6. В качестве приманки для рыбы возьмите с собой мотыля и манку, говорят, что местный судак, щука, плотва, язь и налим обожают их.

Для желающих прекрасно провести время пансионаты Подмосковья недорого готовы принять гостей, где можно не только отдохнуть от города, но и рыбку половить.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+